Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какую обувь вы носите?!

+6
Стинка
Luna
Kitti@
wolf@
Angel Roksy
Katya
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

41Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 5:35 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Спойлер:
Кстати я седня купила туфли на платформе)) Знаю, скажешь " ты же говорила что не носишь каблуки))
я поняла что у тебя не 40. Я читать умею и пару сообщений назад видела цифру 35.
Ну не обижайся)))))) Просто проверила))

А как тебе в них? А какие они?
Очень прикольные)) Черные с блестками, не очень высокая)) ( я в них гуляла, даже пробежалась)

Но на самом дела на платформе удобней ))))
Согласна)) Только надо уметь ногу не подвернуть))

42Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 5:37 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Спойлер:
Кстати я седня купила туфли на платформе)) Знаю, скажешь " ты же говорила что не носишь каблуки))
я поняла что у тебя не 40. Я читать умею и пару сообщений назад видела цифру 35.
Ну не обижайся)))))) Просто проверила))

А как тебе в них? А какие они?
Очень прикольные)) Черные с блестками, не очень высокая)) ( я в них гуляла, даже пробежалась)

Но на самом дела на платформе удобней ))))
Согласна)) Только надо уметь ногу не подвернуть))
Блин...ну не обижаюсь я . Не такой человек. Если честно я сама могу обидеть и не заметить.
На платформе устойчивей. (И Ну конечно как не пробежаться )))))
Да прикольненькие.)))

43Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:00 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Спойлер:
Кстати я седня купила туфли на платформе)) Знаю, скажешь " ты же говорила что не носишь каблуки))
я поняла что у тебя не 40. Я читать умею и пару сообщений назад видела цифру 35.
Ну не обижайся)))))) Просто проверила))

А как тебе в них? А какие они?
Очень прикольные)) Черные с блестками, не очень высокая)) ( я в них гуляла, даже пробежалась)

Но на самом дела на платформе удобней ))))
Согласна)) Только надо уметь ногу не подвернуть))
Блин...ну не обижаюсь я . Не такой человек. Если честно я сама могу обидеть и не заметить.
На платформе устойчивей. (И Ну конечно как не пробежаться )))))
Да прикольненькие.)))

Лан не обижайся за "не обижайся"......тьфу ты блин<==*еще много таких слов перебрала*, я чаво то седня после школы туплю.... Ну а туфли там были еще розовые, красно - какие-то, и еще непонятного цвета, но я не люблю носить слишком яркое на ногах)))) Ну и как ты совершенно правильно заметила - я не могу не пробежаться)))))))

44Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:10 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Лан не обижайся за "не обижайся"......тьфу ты блин<==*еще много таких слов перебрала*, я чаво то седня после школы туплю.... Ну а туфли там были еще розовые, красно - какие-то, и еще непонятного цвета, но я не люблю носить слишком яркое на ногах)))) Ну и как ты совершенно правильно заметила - я не могу не пробежаться)))))))
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 251676
Слушай, насмешила!!!!
Мне не нравятся слишком яркие тоже. Но вот если хм образ что ли, то можно в тон одежде обувь.

45Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:26 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Лан не обижайся за "не обижайся"......тьфу ты блин<==*еще много таких слов перебрала*, я чаво то седня после школы туплю.... Ну а туфли там были еще розовые, красно - какие-то, и еще непонятного цвета, но я не люблю носить слишком яркое на ногах)))) Ну и как ты совершенно правильно заметила - я не могу не пробежаться)))))))
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 251676
Слушай, насмешила!!!!
Мне не нравятся слишком яркие тоже. Но вот если хм образ что ли, то можно в тон одежде обувь.

Ну я когда анимешное одеваю, то тут уж никак не пойдешь в черных туфлях или кроссовках))

46Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:29 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Ну я когда анимешное одеваю, то тут уж никак не пойдешь в черных туфлях или кроссовках))
Анимешное?! А что например?! Ты что ли косплейщица?

47Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:36 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Ну я когда анимешное одеваю, то тут уж никак не пойдешь в черных туфлях или кроссовках))
Анимешное?! А что например?! Ты что ли косплейщица?

Ага)) Занимаюсь косплеем))) Но одеваю обычно (если тепло) Гетры))(на руки тож есть), юбка знаешь какая))) (свободная), еще джинсы (только на них столько веревочек!)) Такие яркие ботинки(еще на липучках)) (но анимешники не носят каблуки) и футболку или кофту(с капюшоном) и маленький портфельчик) и конечно же иду играть в футбол))

48Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:40 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:


Ага)) Занимаюсь косплеем))) Но одеваю обычно (если тепло) Гетры))(на руки тож есть), юбка знаешь какая))) (свободная), еще джинсы (только на них столько веревочек!)) Такие яркие ботинки(еще на липучках)) (но анимешники не носят каблуки) и футболку или кофту(с капюшоном) и маленький портфельчик) и конечно же иду играть в футбол))
Офи..кхм...ничего себе! Класс! Фотку пришлешь???

49Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 6:51 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Неа, прости но я не выставляю себя)) такой дурацкий принцип)) Ну вот я =)))))

Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Decc2bc92172

50Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 7:06 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Неа, прости но я не выставляю себя)) такой дурацкий принцип)) Ну вот я =)))))

Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Decc2bc92172
Радость Понимаю. Меня в контакте из-за этого и нет. Ну не хочу я фотки свои показывать и все.
Ну эт тоже не плохо )))))

51Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 7:09 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Радость Понимаю. Меня в контакте из-за этого и нет. Ну не хочу я фотки свои показывать и все.
Ну эт тоже не плохо )))))

А у меня это просто принцип)))) А этот котяра полностью отображает меня и кошка и анимешница)) улыбка

52Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 12, 2009 7:14 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Радость Понимаю. Меня в контакте из-за этого и нет. Ну не хочу я фотки свои показывать и все.
Ну эт тоже не плохо )))))

А у меня это просто принцип)))) А этот котяра полностью отображает меня и кошка и анимешница)) улыбка
А ты короткие юбки носишь?

Давай перейдем в тему про одежду))))))) Я там напишу)

53Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 6:46 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

а вот я ношу только кеды или что нибудь в этом роде увцу

54Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 6:58 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:а вот я ношу только кеды или что нибудь в этом роде увцу

Короче что б удобно? Или что б спортивно?

55Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 7:31 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:а вот я ношу только кеды или что нибудь в этом роде увцу

Короче что б удобно? Или что б спортивно?

незнаю просто я обожаю всё что не на каблуке
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 505408

56Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 7:34 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:а вот я ношу только кеды или что нибудь в этом роде увцу

Короче что б удобно? Или что б спортивно?

незнаю просто я обожаю всё что не на каблуке
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 505408

Моя единомышленница)))))) Я такая же)

57Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 7:37 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

58Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 7:50 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

Ну не одна ты)) Много кто любит)))))) Просто ты (Стинка) Знаешь мои критерии - чтобы было удобно что делать? правильно - бегать)))

59Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 7:55 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

Ну не одна ты)) Много кто любит)))))) Просто ты (Стинка) Знаешь мои критерии - чтобы было удобно что делать? правильно - бегать)))
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 251676 Да уж, это самое главное)))))))))))
Спойлер:

60Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 9:54 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

ну совсем не правда я иногда их тоже одеваю но хожу как на костылях
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 731138

61Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 10:09 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:
Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

ну совсем не правда я иногда их тоже одеваю но хожу как на костылях
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 731138

Если б на них было удобно бегать, я бы их не снимала))))))))))
Спойлер:

62Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 10:32 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:
Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

ну совсем не правда я иногда их тоже одеваю но хожу как на костылях
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 731138

Если б на них было удобно бегать, я бы их не снимала))))))))))
Спойлер:

да уж это точно я бы тоже не снимала

63Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Май 19, 2009 10:44 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:
Стинка пишет:Да уж...похоже я одна каблуки люблю...

ну совсем не правда я иногда их тоже одеваю но хожу как на костылях
Какую обувь вы носите?! - Страница 2 731138

Если б на них было удобно бегать, я бы их не снимала))))))))))
Спойлер:

Ну эт наверное все не снимали бы)))

да уж это точно я бы тоже не снимала

64Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Сб Июн 04, 2011 2:52 am

Олена



Kitti@ пишет:
Стинка пишет:Я не люблю кроссовки, люблю туфли и босоножки на каблуках, но не шпильки (не представляю как на них ходят некоторые). Ещё не против балеток. Каблуки люблю потому что сама я ростом 158 см. Какую обувь вы носите?! - Страница 2 487146

А я такого же роста, но не ношу коблуки, потому что пацанам нравятся миниатюрные и мобильные (тобишь Легко перемещаются) девушки=))




Девочки Мальчикам нравятся наоборот высокие стройные девушки......... я очень люблю каблуки..... на сплошной вообще не хожу... даже на речку на небольшом каблучке.......... а кроссовки я считаю только нужны для каких то экскурсий что то типо таго))))

65Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Сб Июн 04, 2011 2:55 am

Олена



Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Зачем сь тогда покупать? (не в обиду) А какие высокие? Шпильки что ли?
Нее, я их не купила. Именно из-за того что высокие. А на шпильки боюсь никогда не встану. Каблук сантиметров 7 точно.



7 см разве высокие??? на шпильки легко встать ..... сначала дома походить а потом на дэнс)))) а после этого их полюбите

66Какую обувь вы носите?! - Страница 2 Empty Re: Какую обувь вы носите?! Вт Июл 26, 2011 3:25 pm

anna.szr


пользователь
пользователь

Мне не нравится обувь на каблуках. После нее ноги болят. Предпочитаю спортивную обувь. Зимой и весной черные кожанные ботинки! А туфли только на маленьком и толстом каблуке!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения