Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши таланты

+5
Luna
Kitti@
wolf@
Angel Roksy
Katya
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Есть ли у вас таланты?

Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap22%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 22% [ 2 ]
Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap33%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 33% [ 3 ]
Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap33%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 33% [ 3 ]
Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap0%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap11%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 11% [ 1 ]
Ваши таланты - Страница 2 I_vote_lcap0%Ваши таланты - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

41Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пт Май 08, 2009 4:36 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

В смысле?
Она наверное имеет ввиду музыку, чтобы сыграть)
Хи...нееееее..... Я имела ввиду чтобы Волна написала что-нибудь из того что она пишет, в смысле она же сказала пишу книги стихи, так вот стихи какие-нибудь свои. Радость

42Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пт Май 08, 2009 5:05 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
В смысле?
Она наверное имеет ввиду музыку, чтобы сыграть)
Хи...нееееее..... Я имела ввиду чтобы Волна написала что-нибудь из того что она пишет, в смысле она же сказала пишу книги стихи, так вот стихи какие-нибудь свои. Радость

Ой сори Ваши таланты - Страница 2 487146 Да правда, Волна, напиши))) Ваши таланты - Страница 2 109420

43Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пт Май 08, 2009 11:53 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

А рассказы можно сюда писать?

44Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пт Май 08, 2009 11:56 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:А рассказы можно сюда писать?

Можно, но только не на три тома))))))

45Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 12:00 am

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:А рассказы можно сюда писать?

Можно, но только не на три тома))))))
Ну вообще-то у меня на 4....
Спойлер:
Естественно он будет не очень большой.

46Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 12:03 am

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Да я не обижаюсь))) Ну ты его напишешь?

47Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 12:05 am

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Да я не обижаюсь))) Ну ты его напишешь?
Да, но только на днях, не сейчас. Просто он немного...ну...как бульварная литература вышел что ли... Хочу подредактировать...не знаю, что получится

48Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 12:23 am

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:Да я не обижаюсь))) Ну ты его напишешь?
Да, но только на днях, не сейчас. Просто он немного...ну...как бульварная литература вышел что ли... Хочу подредактировать...не знаю, что получится

Да я и не заставляю прям щас))))) Через полчаса чтобы была тут!! (шучу) cat

49Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 1:52 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Да я и не заставляю прям щас))))) Через полчаса чтобы была тут!! (шучу) cat


Ну...вот....
Спойлер:

Наплевать...
Спойлер:


Лиза проснулась и сладко потянулась. Смахнула с хорошенького личика золотистые волосы и открыла карие глаза. "Каникулы!"-радостно подумала она-"Теперь оторвусь! Последние школьные каникулы как никак." И тут же осеклась. Как она могла забыть, ей же нужно ходить на дополнительные занятия. "Вот, блин! Ну теперь уж ничего не поделаешь"...

"А! Сладенькая пришла!". Лиза поморщилась и обернулась, ну конечно, Игорек. Он бесил её, этот школьный "мачо". Она ненавидела его"сладенькая", "конфетка". Но не успела Лиза сказать хоть слово она услышала звонкий голос:"Ну неужели не видно что ей не нравится "сладенькая", отстань!" Лиза благодарно улыбнулась и обернулась, и тут улыбк слетела с её губ. Она увидела свой идеал. Короткие черные волосы, зеленые, почти изумрудные глаза и красивая спортивная фигура.
-Я Женька, а ты?
-Лиза...а ты откуда здесь, ты же не в школе, то есть в не школе не нашей... Лиза совсем запуталась.В своей школе она знала практически всех.
-А, ну да...Видишь ли моя мама знакомая вашей учительницы и она попросила её со мной немного позаниматься
-Ясно
Всю консультацию они не занимались, а проговорили друг с другом
У Лизы и Женьки оказалось много общих интересов, у Жени было замечательное чувство юмора, а Лиза любила людей с чувством юмора.Они гуляли, ходили в кино и просто хорошо проводили время вместе. Но вот осенние каникулы закончились. Лиза больше не могла видеть Женьку (они далеко жили) и начала скучать.
И однажды она поняла что между ними с Женькой действительно что-то происходит.
(Продолжение следует...)
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Стинка (Сб Май 09, 2009 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

50Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 7:36 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Начало хорошое Ваши таланты - Страница 2 564769 Хочется узнать что будет в конце, но на мой вкус хочется чуть поменьше любви)) Ваши таланты - Страница 2 309958

51Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Сб Май 09, 2009 7:42 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Начало хорошое Ваши таланты - Страница 2 564769 Хочется узнать что будет в конце, но на мой вкус хочется чуть поменьше любви)) Ваши таланты - Страница 2 309958
А в смысле любви? Тут только одна любовная линия. Да фраза "распускать слухи" не очень, сейчас исправлю

52Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вс Май 10, 2009 6:51 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:Начало хорошое Ваши таланты - Страница 2 564769 Хочется узнать что будет в конце, но на мой вкус хочется чуть поменьше любви)) Ваши таланты - Страница 2 309958
А в смысле любви? Тут только одна любовная линия. Да фраза "распускать слухи" не очень, сейчас исправлю

Лан пиши дальше, тогда узнаем - это ведь только начало (но оно мне оооооочень понравилось))

53Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вс Май 10, 2009 8:09 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Kitti@ пишет:Начало хорошое Ваши таланты - Страница 2 564769 Хочется узнать что будет в конце, но на мой вкус хочется чуть поменьше любви)) Ваши таланты - Страница 2 309958
А в смысле любви? Тут только одна любовная линия. Да фраза "распускать слухи" не очень, сейчас исправлю

Лан пиши дальше, тогда узнаем - это ведь только начало (но оно мне оооооочень понравилось))
Спасиб!

54Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 5:43 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Наплевать... (продолжение...)
"Глупо...Просто по-идиотски...Короче с моем стиле. Как всегда. Ну какая любовь, о чем это я? Тут экзамены сдавать, на выпускной номер готовить, а ещё в театральный поступать собралась...Ха! "Здравствуйте! Меня зовут Лиза и мой номер называется "Страдания дурочки." Все хватит глупить, я сама себе все придумала и ничего нет, нет никакой любви! Подумаешь погуляли пару раз и все и что тут такого? Короче телефон с аськой в топку и вперед на курсы иностранного. Кстати, интересно, откуда взялась эта привычка разговаривать самой с собой??" Лиза вздохнула и начала вспоминать "что же послужило толчком к "разговариванию" с самой собой?".
Между тем дни тянулись, приближался Новый год, а с ним и зимние каникулы. На консультации в этот раз Лиза решила не ходить. Вдруг там снова Женька будет, наверняка да. Кстати Игорек перестал доставать её, с чего бы это? Но её это мало волновало, потому что так было лучше.
Наступила весна, зачеты сданы, остались экзамены, поэтому мама заставила Лизу идти на этих каникулах на дополнительные занятия. Пришлось...
До школы осталось буквально 3 метра. Да, Женька все таки здесь. Вон знакомый уже мотоцикл и рядом ручка от спортивной сумки. Наверное опять на тренировку пойдет или даже на соревнования...
Лиза поднялась на второй этаж, медленно прошла до учительской. До кабинета пару шагов, а идти не хотелось, ноги просто отказывались двигаться.
Вот...Женька тут...
Немного глухой, не как обычно звонкий и яркий голос заставил вздрогнуть Лизу.
"Ну приве! Не соскучилась? Что-то ты какая-то вялая, пошли выйдем на свежий воздух, уже тепло, да и до звонка долго ещё, успеем. Скажу тебе кое-что". Лиза уже не пыталась что-то ответить, она просто шла.
"Ну вот. Слушай, Лиз. Я знаю это глупо, но ты просто послушай. Я тебя люблю. Вот и все."
Лиза стояла и молчала. Долго, наверное целую вечность...просто стояла и молчала, просто... молчала... И вот как в тумане она увидела спину Женьки, краешек куртки и поняла что вот уйдет Женя и все...
Она вцепилась в этот уголок ветровки и тихо-тихо сказала "Не уходи, я люб..."
Сейчас же Лиза почувствовала на губах терпкие и сладкие, как будто чай, губы Жени и соль своих слез. Она обвила шею Женьки руками и улыбнулась. Вот и звонок прозвенел, да, минут пять уже как прозвенел, люди идут и смотря на них, кто-то даже смеётся...Но им было наплевать на это... И на то, что короткая стрижка, эти джинсы, мотоцикл, любовь к футболу и наконец имя Женька, все это потому что когда-то вместо ожидаемого мальчика родилась девочка... Две юные девушки только что поцеловались и стояли обнимаясь, и им было наплевать что подумают те кто стоят у окон школы и ещё на тех кто сейчас на них смотрит, ведь они любят друг друга и это главное...
Спойлер:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Стинка (Пн Май 11, 2009 5:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

55Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 5:50 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

БРАВВВО!!!!!!! Ваши таланты - Страница 2 262434 Ваши таланты - Страница 2 564769 ( нет правда СУПЕР, я обычно жуткий критик, но это мне ООООООООООчень понравилось))))) Даже слов нет Ваши таланты - Страница 2 57482 )))

56Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 5:59 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:БРАВВВО!!!!!!! Ваши таланты - Страница 2 262434 Ваши таланты - Страница 2 564769 ( нет правда СУПЕР, я обычно жуткий критик, но это мне ООООООООООчень понравилось))))) Даже слов нет Ваши таланты - Страница 2 57482 )))
Ваши таланты - Страница 2 487146 Ваши таланты - Страница 2 487146 Ваши таланты - Страница 2 487146
Я смущаюсь.
Кстати, Kitti@, как ты относишься к фантастике?

57Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 6:17 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Люблю, а что?

58Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 6:23 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Люблю, а что?
Да так, надумывается кое что )))

59Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 7:50 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:Люблю, а что?
Да так, надумывается кое что )))

Пусть это надумывается, побыстрее на бумагу переходит))))))) Я все еще в восторге от первого чтива!! Ваши таланты - Страница 2 564769

60Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 8:29 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Пусть это надумывается, побыстрее на бумагу переходит))))))) Я все еще в восторге от первого чтива!! Ваши таланты - Страница 2 564769
Ваши таланты - Страница 2 487146
Название и начало уже есть. Smile

61Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 9:17 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:

Название и начало уже есть. Smile

Отлично! Уже кое-что))) Жду не дождусь)) А хотя бы про что (хоть намекни))

62Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 10:25 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Отлично! Уже кое-что))) Жду не дождусь)) А хотя бы про что (хоть намекни))
Девочка рассказывает про себя. Кстати частично и описание меня есть, но повторюсь частично.

63Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 10:40 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Отлично! Уже кое-что))) Жду не дождусь)) А хотя бы про что (хоть намекни))
Девочка рассказывает про себя. Кстати частично и описание меня есть, но повторюсь частично.

Понятно)) Ну ладно Мы ждем))) Ну я во всяком случае ооочень жду)) lol!

64Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Пн Май 11, 2009 10:43 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Отлично! Уже кое-что))) Жду не дождусь)) А хотя бы про что (хоть намекни))
Девочка рассказывает про себя. Кстати частично и описание меня есть, но повторюсь частично.

Понятно)) Ну ладно Мы ждем))) Ну я во всяком случае ооочень жду)) lol!
Рада что кто-то ждет моей писанины Радость

65Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 1:14 am

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Ну...жду отзывов...

Девочка без имени
Здесь мне 13. Я многое знаю, даже слишком, многое помню, наверное тоже слишком. И речь идет не о чем нибудь "Криминальном" или чем-то подобном. Просто я знаю мир. Но не помню своего имени....
Здесь меня зовут Инга, хотите называйте меня также, но это не мое имя. Мне нравится ходить в "школу".
Люблю смотреть в дикие от ужаса глаза "Учительницы По Истории" когда я по крупинке выдаю ей то что мы еще не "Проходили", и никодга не "Пройдем" или то что я сейчас не слушала , а вместо этого мирно смотрела о "Окно". Мне нравится наблюдать за теми кто не зная ничего, пытается научить кого-то жить. Это мои "Одноклассницы". Им не нужно то что нужно мне, они не помнят ничего, а я помню. Пустоту, тепло, свет. Начало. Наверное кто-то там забыл забрать мою память также как забрал и их память, когда отправлял меня сюда ещё и ещё раз. Но я не хочу забывать, я хочу помнить.

Сегодня, проснувшись, я поняла что скоро все закончится, а про себя я так и не рассказала. Я не высокая, худенькая, можно сказать хрупкая, но очень сильная "Физически". У меня хм...единственное что выделяет меня внешне из "Толпы"... серые волосы, не седые, не "Платиновые". Серые. До пола."Кофейные" глаза, меняющие свой цвет. Но есть ещё кое-что. Я не боюсь одиночества, потому что во мне живет ещё одна такая же девочка как я.Только она помнит свое имя, сколько времени живет, и не говорит мне об этом...Сегодня я не пошла в "школу". Мне надоело смотреть на одно и тоже, слышать одно и тоже. К тому же я знаю что мне будут рассказывать там. Я пошла в парк. Там мои любимые деревья расскажут мне о себе. Я cпою им свою любимую песню, откуда я её знаю? Не помню, но она очень красивая. Все мои желания всегда исполняются, потому что я помню как все начиналось. Мне становится скучно. Но я забыла свое имя и поэтому не могу отсюда уйти.
Я люблю смотреть на сияние вокруг своих ладоней, когда чего-то хочу и это появляется. Девочка внутри меня смеётся, когда радуюсь я, плачет когда я устаю. Во мне столько любви и столько же ненависти, во мне много жалости к слабым и столько же презрения к ним.Это потому что девочка внутри меня любит только меня и это она дает такие столь разные чувства. Когда я пою я стараюсь делать это потише, потому что если я пущу всю силу голоса никто не захочет слушать другие песни, а я скоро уйду. Я очень люблю своих родителей, очень жаль что они не помнят ничего что было тогда, не помнят меня вместе с ними в то время и мою сестру- ту девочку внутри меня. Но когда-нибудь они вспомнят, и мы встретимся там куда я сегодня уйду. Когда же?

Я иду из парка, по дороге. "Горит" зеленый "Светофор". Я хочу уйти отсюда, но знаю что нельзя. Меня позовут по имени, я его вспомню, и тогда сбегу отсюда. Поэтому я "Соблюдаю Правила Дорожного Движения" и "Технику Безопасности". Я жду.
"Автомобиль"..."Свет фар"..Кстати, я никогда не чувствовала и не чувствую боли, поэтому мне легко сейчас...Вот появляется моя сестра...Все таки мы немного разные...Такие белые волосы, зеленые глаза...голос сильнее чем мой...Она старше меня....и я слышу свое имя...наконец...имя...вот оно. Тепло как тогда, светло, легко! Я не слышу ничего на "Земле" Я слышу только его...моё имя и я иду с сестрой, которая как "заклинание" твердит своё и мое имя...
Имя!...

66Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:20 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

О__о * в шоке * .........*нет слов*

ВЕЛИКОЛЕПНО.........Ваши таланты - Страница 2 564769




Спойлер:

67Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:22 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Спасибо! Smile)))
Кхе...а критика?..кхм Ваши таланты - Страница 2 487146

68Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:30 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:Спасибо! Smile)))
Кхе...а критика?..кхм Ваши таланты - Страница 2 487146

Ну у меня по содержанию критики нет (если только ни сказать, что немного растянуто) (не обижайся)) И написание я не сразу поняла)) В смысле кавычки))

69Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:33 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:Спасибо! Smile)))
Кхе...а критика?..кхм Ваши таланты - Страница 2 487146

Ну у меня по содержанию критики нет (если только ни сказать, что немного растянуто) (не обижайся)) И написание я не сразу поняла)) В смысле кавычки))
А ну да. Кавычки значат слова придуманные людьми и не понятные девочке. Она просто знает их и все и произносит. Немного затянуто и правда, но мне хотелось как-то привязать к ней что ли. Не знаю, может не получилось...Но надеюсь она не отталкивает?
Кстати, я не обижаюсь.Если не говорить что не так, лучше не получится.

70Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:45 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
А ну да. Кавычки значат слова придуманные людьми и не понятные девочке. Она просто знает их и все и произносит. Немного затянуто и правда, но мне хотелось как-то привязать к ней что ли. Не знаю, может не получилось...Но надеюсь она не отталкивает?
Кстати, я не обижаюсь.Если не говорить что не так, лучше не получится.

Ааа, теперь понятно (про кавычки))

Но надеюсь она не отталкивает?
Нет совсем, нет, сразу становится интересно что в конце)


Кстати ты столько мнего написала! Может я тож что нибудь сделаю) Но к сожалению я умею рисовать только в стиле аниме....

71Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:49 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
А ну да. Кавычки значат слова придуманные людьми и не понятные девочке. Она просто знает их и все и произносит. Немного затянуто и правда, но мне хотелось как-то привязать к ней что ли. Не знаю, может не получилось...Но надеюсь она не отталкивает?
Кстати, я не обижаюсь.Если не говорить что не так, лучше не получится.

Ааа, теперь понятно (про кавычки))

Но надеюсь она не отталкивает?
Нет совсем, нет, сразу становится интересно что в конце)


Кстати ты столько мнего написала! Может я тож что нибудь сделаю) Но к сожалению я умею рисовать только в стиле аниме....
Обязательно выложи! Мне твои рисунки очень-очень понравились! В общем я жду! Smile)))

72Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:51 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Обязательно выложи! Мне твои рисунки очень-очень понравились! В общем я жду! Smile)))

Спасибо, конечно, а можно ч выложу мое представление тебя в Аниме стиле? (если не понравится, я удалю lol! )))))

73Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 5:59 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Обязательно выложи! Мне твои рисунки очень-очень понравились! В общем я жду! Smile)))

Спасибо, конечно, а можно ч выложу мое представление тебя в Аниме стиле? (если не понравится, я удалю lol! )))))
Здорово!!! Всегда хотела что бы меня в стиле аниме нарисовали! Я у себя этот рисунок обязательно сохраню на компе!
Спойлер:

74Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 6:09 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Обязательно выложи! Мне твои рисунки очень-очень понравились! В общем я жду! Smile)))

Спасибо, конечно, а можно ч выложу мое представление тебя в Аниме стиле? (если не понравится, я удалю lol! )))))
Здорово!!! Всегда хотела что бы меня в стиле аниме нарисовали! Я у себя этот рисунок обязательно сохраню на компе!
Спойлер:

Ок))) Завтра будет рисунок))) Крюки рисовать не буду, хотя была такая идея (пиратка), просто этот образ в голове закрутился, когда с тобой общались))

75Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Вт Май 12, 2009 6:13 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Ок))) Завтра будет рисунок))) Крюки рисовать не буду, хотя была такая идея (пиратка), просто этот образ в голове закрутился, когда с тобой общались))
Ваши таланты - Страница 2 251676
Лан...все перестаю давить на художника, рисуй как хочешь!! Жду!

76Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Ср Май 13, 2009 6:41 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Вот)) Надеюсь нравится)) Если что только скажи)) Мне тоже нужна критика))

Ваши таланты - Страница 2 Ce83de9869a2

77Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Ср Май 13, 2009 6:49 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

[quote="Kitti@"]Вот)) Надеюсь нравится)) Если что только скажи)) Мне тоже нужна критика))

/quote]
ААААА! Я это себе сохраняю!!!! Без разговоров!!!! Мне нравится, очень-очень!!!! Какая критика???!!!!!
Супер!!!! Ваши таланты - Страница 2 564769 Ваши таланты - Страница 2 564769 Ваши таланты - Страница 2 564769. Только вопрос а какого цвета ты представляешь глаза и волосы?

78Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Ср Май 13, 2009 6:56 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:Вот)) Надеюсь нравится)) Если что только скажи)) Мне тоже нужна критика))

ААААА! Я это себе сохраняю!!!! Без разговоров!!!! Мне нравится, очень-очень!!!! Какая критика???!!!!!
Супер!!!! Ваши таланты - Страница 2 564769 Ваши таланты - Страница 2 564769 Ваши таланты - Страница 2 564769. Только вопрос а какого цвета ты представляешь глаза и волосы?

Спасибо Ваши таланты - Страница 2 487146 Волосы у нее рыжие, как пламя огня))) А глаза красные, тож как огонь)) Короче она (то бишь ты) похожа на маленького и оч МИЛЕНЬКОГО дьяволенка))))<==надеюсь не обиделась....



Последний раз редактировалось: Kitti@ (Ср Май 13, 2009 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

79Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Ср Май 13, 2009 7:03 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

Спасибо Ваши таланты - Страница 2 487146 Волосы у нее рыжие, как пламя огня))) А глаза красные, тож как огонь)) Короче она (то бишь ты) похожа на маленького и оч МИЛЕНЬКОГО дьяволенка))))<==надеюсь не обиделась....
Хм..ты опять?
Волосы у меня и правда рыжие, но глаза хамелеоны. Мне приятно, меня ещё так никто не представлял. А в школе принцессой и пупсиком называют, что бесит ужасно. Молодец! Вот что значит талант!

80Ваши таланты - Страница 2 Empty Re: Ваши таланты Ср Май 13, 2009 7:12 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

Спасибо Ваши таланты - Страница 2 487146 Волосы у нее рыжие, как пламя огня))) А глаза красные, тож как огонь)) Короче она (то бишь ты) похожа на маленького и оч МИЛЕНЬКОГО дьяволенка))))<==надеюсь не обиделась....
Хм..ты опять?
Волосы у меня и правда рыжие, но глаза хамелеоны. Мне приятно, меня ещё так никто не представлял. А в школе принцессой и пупсиком называют, что бесит ужасно. Молодец! Вот что значит талант!

А ты про "прости"? Лан если хочешь больше не буду)) Спасибо еще раз))) А меня в школе Феей или Эльфом - называют))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения