Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ключи ALAWAR даю здесь !!!!!

+59
nutr.u
lankina2000
alexin777
tikkitavvi
prilek
Leonid131
maive
tatjana
Letta4ka
tomik
Ирина0912
Ирина 111
Саманта
Nastya571
DENiii
tural
marika
сонька15
deva
Julia.
natusik
ласточка
Наталья Александровна
Nadin
ok
goldi
Ольга Семенова
свисток
Portugal
Lera
Тарик
Negma
dround
Ангелина1313
snowdrop
karapuz
GAMI
Anna333
Rin
M_K
Козявка
Олёнка
katikck
Katrin
Леопольд
ЛёЛьКаа
eska1959@mail.ru
Натулик
Рапуня
Косячница
odinizwas
WITALIK
kviolga
Балбес
Мария Владимовна
Маряна
лапочка
wolf
нелли
Участников: 63

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

81ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Ср Окт 12, 2011 6:09 pm

Тарик



Добрый день, хотелось бы ключик к игре "Спасти всех" код 881604915092 на номер 2332. Заранее спасибо.

с заменой файла ничего не получилось, стал выдавать ошибку с точкой входа... мож я чего недопонимаю

с архива надо перенести мой файл в папку с установленной игрой и только потом запускать !!!
админ

ну в принципе я так и сделал. скачал архив, распаковал, скопировал ехе'шный файл, и вставил с заменой в папку с игрой, его запускаю, а он мне пишет что проблемы с точкой входа, и ссылается на файл Pyro.dll



Последний раз редактировалось: Тарик (Вс Окт 16, 2011 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

82ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Чт Окт 13, 2011 12:46 am

Lera



ПОЖАЛУЙСТА,дайте ключик к игре "переполох на ранчо 2" 4161 код 88160906215

83ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 12:55 am

Portugal

Portugal

Доброе время суток.
Опять прошу вашей помощи.
Пожалуйста ключик к Агентство моделей
код 88159404 на номер 2332

Пожалуйста ключик к Реальная ферма 2
код 881595013536 на номер 2332

Заранее благодарны!

читай ниже,найдёш ссылки на взломанные файлы своих игр!
админ

84ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 4:46 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Всем пpивет! я отсутствовал довольно продолжительное время,но сейчас возобновляю работу форума,всем обязательно отвечу!!!
все новые игры,вышедшие за последнее время будут сегодня выложены на сайте!!!






Последний раз редактировалось: wolf (Пт Окт 14, 2011 8:31 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

85ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 6:51 pm

свисток


пользователь
пользователь

УУУУУУУУУрррррааа ты вернулся, Солнце ты наше МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛИ sunny cheers

Пpиветик!!! ну куда я от вас денусь Laughing в данный момент заливаю все новые игры,в течении 1-2 часов все игры будут на форуме!!! кроме игры "Таинственный парк. Разбитая пластинка" Sad кто уже скачал эту игру и может выслать мне несколько файлов с игры,напишите мне на почту wolf197813@yandex.ru
админ

86ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 7:57 pm

лапочка

лапочка

Дайте пожалуйста ключ к игре Таинственный парк. РАЗБИТАЯ ПЛАСТИНКА
номер 1017 код 88159603443
заранее спасибо.

сможеш выслать несколько файлов с игры??? напиши на почту wolf197813@yandex.ru
админ

87ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 8:14 pm

???????

Anonymous
Гость

Дайте пожалуйста ключ к игре Призрачный бар
2332 с кодом 88162023385
заранее спасибо

ключ 3833004170
админ

88ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 8:35 pm

лапочка

лапочка

wolf Выслала файлы к игре Таинственный парк. РАЗБИТАЯ ПЛАСТИНКА тебе на почту....вот только правильно или нет...незнаю((

открываеш папку где игра установленна,обычно диск С папка "Program Files" потом папка "alawar.ru" и ищи игру! какие мне файлы нужны я написал тебе на почту! жду!
админ

89ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 8:35 pm

????22

Anonymous
Гость

а как скачать игру(агенство моделеей? и сколько стоит смс Для Украины?

читаем ниже сообщение с ссылками,находим игру,скачиваем взломанный файл игры,с архива переносим файл в папку с игрой (с заменой старого файла) и играем!!! Smile никаких смс-сок отправлять не надо,все взломанные файлы бесплатны для всех! платный только мой взломщик!
админ

90ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 8:56 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

внимание всем!!! обновил список взломанных игр!!!

ссылка на взломанные файлы игры"Таинственный парк. Разбитая пластинка" ArrowСкачать Таинственный парк спасибо "лапочка" за тестирование!
ссылка на взломанный файл игры "Небесное такси 4" Arrow Скачать Sky Taxi 4
ссылка на взломанный файл игры "Джевел матч 3" Arrow Скачать Джевел матч 3
ссылка на взломанный файл игры "Агентство моделей" ArrowСкачать Агентство моделей
ссылка на взломанный файл игры "Азада. Легенды прошлого" Arrow Скачать Азада. Легенды прошлого
ссылка на полную версию игры "Невероятный круиз" Arrow Скачать Невероятный круиз
ссылка на взломанные файлы игры"герои элады 3 Arrow Скачать герои элады 3
ссылка на взломанные файлы игры"Золотые истории 2 Arrow Скачать Золотые истории 2 (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "Сакра Терра. Ночь ангела"Arrow Скачать Сакра Терра пароль на архив "wolf "
ссылка на взломанные файлы игры"реальная ферма 2" Arrow Скачать реальная ферма 2 (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры"проклятие Колумба"Arrow Скачать проклятие Колумба (спасибо assa_1991 за тестирование)
в связи с проблемами запуска "Аэропорт Мания" файл игры оптимизирован под любую копию игры!!!ссылка на обновлённый,взломанный файл игры "Аэропорт Мания" Arrow Скачать AirportMania обновлённый
ссылка на полную версию игры "Аэропорт МанияArrow Скачать AirportMania.zip с getzilla
ссылка на полную версию игры "Как ни странно. Крысолов"Arrow Скачать Как ни странно. Крысолов
ссылка на взломанный файл игры "4 элемента II Arrow Скачать 4 элемента II(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанный файл игры "Азада" ArrowСкачать Азада
ссылка на взломанный файл игры "Спасти всех" Arrow Скачать Спасти всех
ссылка на взломанный файл игры "Вторжение кур. Полный омлет" ArrowСкачать Вторжение кур. Полный омлет
ссылка на взломанный файл игры "Заблудшие души"Arrow Скачать Заблудшие души
ссылка на взломанный файл игры "Веселая нечисть" Arrow Скачать Веселая нечисть
ссылка на взломанный файл игры "Вудвиль" Arrow Скачать Вудвиль
ссылка на взломанный файл игры "однажды на ферме" Arrow Скачать однажды на ферме(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанный файл игры "тайный мир" Arrow Скачать тайный мир(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "Эхо прошлого. Замок теней" Arrow Скачать Эхо прошлого. Замок теней переносите файлы в папку с игрой,игра по умолчанию установлена на C:\Program Files\DoubleGames.ru\Эхо прошлого. Замок теней
ссылка на взломанный файл игры "Сокровища Монтесумы 2" Arrow Скачать Сокровища Монтесумы 2
ссылка на взломанный файл игры "Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля" Arrow Скачать Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "веселая ферма викинги" Arrow Скачать Веселая Ферма - Викинги
ссылка на взломанную версию игры Arrow Скачать Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock
ссылка на взломанный файл игры "сокровища монтесумы 3" Arrow Скачать Сокровища Монтесумы 3
ссылка на полную версию игры "виртуальная ферма 2" Arrow Скачать virtualfarm2ru
ссылка на взломанные файлы игры "Магнат отелей" Arrow Скачать Магнат отелей переносите все файлы в папку с игрой



Последний раз редактировалось: wolf (Сб Окт 15, 2011 3:24 am), всего редактировалось 9 раз(а)

91ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Пт Окт 14, 2011 9:08 pm

лапочка

лапочка

wolf спасибо огромное)))))))

пожалуйста,обращайся!
админ

92ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 1:00 am

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Олёнка пишет:Я новичок!Извените если что не так!Облазила весь интернет не могу найти генератор ключей к играм Турбогеймс,он вообще существует?Готова купить.

генератора ключей на "turbogames" не существует,только взломщики!!! пиши мне на почту wolf197813@yandex.ru объясню способы получения взломщика! если есть желание и голова на плечах могу научить как ломать эту фирму без взломщиков и генераторов ВООБЩЕ,только средствами windows !

93ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 6:57 am

нелли

нелли
пользователь
пользователь

гурмания 2332 код 8816436645.заранее спасибо.

94ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:27 am

wolf

wolf
Администратор
Администратор

нелли пишет:гурмания 2332 код 8816436645.заранее спасибо.

Пpиветик,чего не спиться???! твой ключ 653409755

95ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:29 am

нелли

нелли
пользователь
пользователь

Спасибочки. Very Happy старость,бессонница.

пожалуйста!!!старость Shocked ?!?!?!?! ну раз в такое время не спиш - значит не старая,наверно пивасик хлебаеш как я Surprised ???!!! Laughing не забываем кликать по ссылкам рекламодателей вверху форума!!!
админ

96ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:54 am

нелли

нелли
пользователь
пользователь

гурмания 3 зверский аппетит 8816008645 Embarassed

97ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:58 am

wolf

wolf
Администратор
Администратор

нелли пишет:гурмания 3 зверский аппетит 8816008645 Embarassed

пробуй ключ 93102336411 а чего покраснела Rolling Eyes

98ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 8:01 am

нелли

нелли
пользователь
пользователь

Подошел.Дочь качает игры всех подряд фирм,а потом мозг пудрит с ключами.

ну ты особо не позволяй себя "пудрить" - ведь существует мой сайт для решения таких проблем!!! сейчас аватарку тебе поставлю!
админ

99ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 8:09 am

нелли

нелли
пользователь
пользователь

Спасибо тебе большое! твой сайт просто находка!

пожалуйста,приятно что моя работа кому-то нужна! Cool
админ

100ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 8:52 am

wolf

wolf
Администратор
Администратор

внимание всем!!! обновил список взломанных игр!!!все закрытые ссылки перезалиты! скачивайте нужный файл,потом с архива переносите файлы в папку с игрой(с заменой старых файлов) и можно играть!!! (все архивы бесплатны и без СМС !!!)в связи с ужесточением фирмы алавар на размещение взломанных файлов игр,на некоторые архивы устанавливаю пароль - "wolf"

ссылка на взломанные файлы игры"Таинственный парк. Разбитая пластинка" ArrowСкачать Таинственный парк спасибо "лапочка" за тестирование!
ссылка на взломанный файл игры "Небесное такси 4" Arrow Скачать Sky Taxi 4
ссылка на взломанный файл игры "Джевел матч 3" Arrow Скачать Джевел матч 3
ссылка на взломанный файл игры "Агентство моделей" ArrowСкачать Агентство моделей
ссылка на взломанный файл игры "Азада. Легенды прошлого" Arrow Скачать Азада. Легенды прошлого
ссылка на полную версию игры "Невероятный круиз" Arrow Скачать Невероятный круиз
ссылка на взломанные файлы игры"герои элады 3" Arrow Скачать герои элады 3
ссылка на взломанные файлы игры"Золотые истории 2 Arrow Скачать Золотые истории 2 (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "Сакра Терра. Ночь ангела"Arrow Скачать Сакра Терра пароль на архив "wolf "
ссылка на взломанные файлы игры"реальная ферма 2" Arrow Скачать реальная ферма 2 (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры"проклятие Колумба"Arrow Скачать проклятие Колумба (спасибо assa_1991 за тестирование)
в связи с проблемами запуска "Аэропорт Мания" файл игры оптимизирован под любую копию игры!!!ссылка на обновлённый,взломанный файл игры "Аэропорт Мания" Arrow Скачать AirportMania обновлённый
ссылка на полную версию игры "Аэропорт МанияArrow Скачать AirportMania.zip с getzilla
ссылка на полную версию игры "Как ни странно. Крысолов"Arrow Скачать Как ни странно. Крысолов
ссылка на взломанный файл игры "4 элемента II Arrow Скачать 4 элемента II(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанный файл игры "Азада" ArrowСкачать Азада
ссылка на взломанный файл игры "Спасти всех" Arrow Скачать Спасти всех
ссылка на взломанный файл игры "Вторжение кур. Полный омлет" ArrowСкачать Вторжение кур. Полный омлет
ссылка на взломанный файл игры "Заблудшие души"Arrow Скачать Заблудшие души
ссылка на взломанный файл игры "Веселая нечисть" Arrow Скачать Веселая нечисть
ссылка на взломанный файл игры "Вудвиль" Arrow Скачать Вудвиль
ссылка на взломанный файл игры "однажды на ферме" Arrow Скачать однажды на ферме(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанный файл игры "тайный мир" Arrow Скачать тайный мир(спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "Эхо прошлого. Замок теней" Arrow Скачать Эхо прошлого. Замок теней переносите файлы в папку с игрой,игра по умолчанию установлена на C:\Program Files\DoubleGames.ru\Эхо прошлого. Замок теней
ссылка на взломанный файл игры "Сокровища Монтесумы 2" Arrow Скачать Сокровища Монтесумы 2
ссылка на взломанный файл игры "Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля" Arrow Скачать Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля (спасибо assa_1991 за тестирование)
ссылка на взломанные файлы игры "веселая ферма викинги" Arrow Скачать Веселая Ферма - Викинги
ссылка на взломанную версию игры Arrow Скачать Сага о вампире. Добро пожаловать в Hell Lock
ссылка на взломанный файл игры "сокровища монтесумы 3" Arrow Скачать Сокровища Монтесумы 3
ссылка на полную версию игры "виртуальная ферма 2" Arrow Скачать virtualfarm2ru
ссылка на взломанные файлы игры "Магнат отелей" Arrow Скачать Магнат отелей переносите все файлы в папку с игрой



Последний раз редактировалось: wolf (Вс Окт 16, 2011 4:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)

101ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Ключ Сб Окт 15, 2011 1:34 pm

Ольга Семенова



И все-таки, файл для героев эллады 3 скачивается как htm файл, а не rar архив... Crying or Very sad

файл перезалит!!!
админ

102ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 5:59 pm

GAMI



Дайте ключ от игр:
реальная ферма 2 смс 88159501002,
проклятие колумба смс 88159244375,
вудвиль смс 88160934375 на номер 2332.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Люди ну откликнитесь дайте ключики!!!

ключей на новые игры нет и не будет только взломанные файлы!!! смотри выше найдёш ссылки на взломанные файлы своих игр!!!
админ

103ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:01 pm

GAMI



Не могу скачать пишет ошибку!!!

104ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:19 pm

goldi



подскажите пожалуйста Лунтик. В поисках звезды номер 3354 код 88166344357...заранее спасибо))

105ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 7:36 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

goldi пишет:подскажите пожалуйста Лунтик. В поисках звезды номер 3354 код 88166344357...заранее спасибо))

ключ 79121891334

106ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Сб Окт 15, 2011 9:17 pm

Negma


пользователь
пользователь

Можно ключ к игре Вторжение кур. Полный омлет
2332 код 88160484

читай выше сообщение с ссылками,найдёш взломанный файл своей игры,только сегодня перезалил!
админ

107ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty ключ Сб Окт 15, 2011 9:30 pm

?????

Anonymous
Гость

а можно взломанные файлы на игру Суперферма?

у меня нет этой игры! но если очень нужно напиши на почту wolf197813@yandex.ru я укажу тебе какие файлы мне нужны для взлома! пришлёш мне эти файлы и в течении 5-15 минут я вышлю взломанный файл!
админ

108ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty sos! Вс Окт 16, 2011 3:34 am

kotes

Anonymous
Гость

Помогите пожалуйста,нужен ключик.
Съедобная планета номер 2332 код 881636817758 и
Папины дочки 2 номер 2332 код 88159954.

109ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 4:06 am

wolf

wolf
Администратор
Администратор

kotes пишет:Помогите пожалуйста,нужен ключик.
Съедобная планета номер 2332 код 881636817758 и
Папины дочки 2 номер 2332 код 88159954.

длинный ключ на "папины дочки 2 "

0gNqzLfxZ2jhH29GGCt95HieuDGpqj
uS4kE2sFp8bUxgyQ+KI1eQQQHacBr+
6zODPrgMKpyQzjUzv53ed6wINT1feb
RKBx/D8Eu+QYwWTwKIaPFoRIsfce+l
/z8ZbScmAwWK63fA5swWC6dbNGAWol
QGJ866a5i4AYiq+lFBPpT4=

второй код игры превышает допустимую длину в 11 цифр!!! с названия установочного(скачанного) файла игры удали все цифры и вместо них поставь одну цифру " 4 " потом с этого файла игру переустанови и код на игре изменится,его и пиши !!!

110ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 7:37 am

Negma


пользователь
пользователь

Negma пишет:Можно ключ к игре Вторжение кур. Полный омлет
2332 код 88160484

читай выше сообщение с ссылками,найдёш взломанный файл своей игры,только сегодня перезалил!
админ
К сожалению не получается, выдает ощибку Rolling Eyes

111ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 8:06 am

Олёнка

Олёнка
пользователь
пользователь

Wolf, Sad у меня не получается скачать файл Проклятие Колумба,нажимаю скачать открывается чистая страница и написано: NOT FОUND Мне бы научиться скачивать я бы сутками качала.Тот файл что ты мне на почту выслал сразу загрузился,а с getzilla не получается Rolling Eyes



Последний раз редактировалось: Олёнка (Вс Окт 16, 2011 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Грамотич.ошибка)

112ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 8:37 am

Олёнка

Олёнка
пользователь
пользователь

Сейчас попробовала скачать файл игры Сокровища Монтесумы3, загрузка пошла(я обрадовалась),зашла в папку где сохранила этот файл,открываю папку мне пишут:"запуск программы не возможен.так как на комп-ре отсутствует htmlayout.dll. Попробуйте переустановить программу" Что это такое и с чем его едят? rendeer Попробовала скопировать с заменой файла пишет"отказано в доступе".Ну что мне так не везёт!!!?Что я не так делаю?

113ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 11:51 am

ok



Здравствуйте)))
можно мне ключи к играм:
Постройка 4. Город солнца - 88161044
Постройка 3. Евроремонт - 8816181
Постройка 2. Город мечты - 88164624524
Весёлая ферма 2 - 88165884
Заранее, большое спасибо))

114ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 1:09 pm

Rin

Rin

Остров секретов. Корабль-призрак 2332 88160444
Эхо прошлого .каменное королевмтво 2332 88162984
Скрытые чудеса глубин 2332 88166354

115ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 2:38 pm

Олёнка

Олёнка
пользователь
пользователь

Ураааааа!!! bounce Мне удалось скачать файл,сохранить с заменой и запустить игру Чужие сны!!!!Спасибо огромное светлый ты наш человечек!!!!Расцеловала бы!!!! cheers Буду пробовать с другими играми.Турбогеймс пока отложила на потом. study

116ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty ключик!!!! Вс Окт 16, 2011 3:56 pm

starter

Anonymous
Гость

Дайте пожалуйста ключик к игре Агентство моделей код 881594013536 на номер 2332. Заранее спасибо!

на новые игры только взломанные файлы!
админ

117ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 4:05 pm

Nadin



Привет всем. Дайте пожалуйста ключик к Заблудшие души. Игрушка 2332 8816085123 И еще Легенды 2. Полотна богемского замка. 2332 8816311123
Спасибо заранее

118ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 4:11 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Олёнка пишет:Wolf, Sad у меня не получается скачать файл Проклятие Колумба,нажимаю скачать открывается чистая страница и написано: NOT FОUND Мне бы научиться скачивать я бы сутками качала.Тот файл что ты мне на почту выслал сразу загрузился,а с getzilla не получается Rolling Eyes

Пpивет! фирма алавар серьёзно взялась за мой сайт,файлы с файлообменника удаляют,сегодня буду проверять все ссылки и перезаливать файлы! на все архивы будут установленны пароли,для скрытия файлов!

119ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 4:15 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ok пишет:Здравствуйте)))
можно мне ключи к играм:
Постройка 4. Город солнца - 88161044
Постройка 3. Евроремонт - 8816181
Постройка 2. Город мечты - 88164624524
Весёлая ферма 2 - 88165884
Заранее, большое спасибо))

ключи
90117229809
86109939462
78124957695
89113061057

120ключи ALAWAR даю здесь !!!!! - Страница 3 Empty Re: ключи ALAWAR даю здесь !!!!! Вс Окт 16, 2011 4:16 pm

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Rin пишет:Остров секретов. Корабль-призрак 2332 88160444
Эхо прошлого .каменное королевмтво 2332 88162984
Скрытые чудеса глубин 2332 88166354

ключи
4033456463
99103285254 ключ на старую защиту
82118608020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения