Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой косметикой вы пользуетесь?!

+5
Luna
Kitti@
wolf@
Angel Roksy
Katya
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katya

Katya
Администратор
Администратор

Пишите какой косметикой вы пользуетесь. И пользуетесь ли вообще. Может вы используете не косметику: тушь, тени, помаду и т.д., а косметику для лица: от прыщей, от черных точек и т.д. Рассказывайте.

http://your.forum3-15.ru

Angel Roksy

Angel Roksy
пользователь
пользователь

Katya пишет:Пишите какой косметикой вы пользуетесь. И пользуетесь ли вообще. Может вы используете не косметику: тушь, тени, помаду и т.д., а косметику для лица: от прыщей, от черных точек и т.д. Рассказывайте.
Я пользуюсь тушью,блеском,помадой,тенями,иногда пудрой если вискочил прыщик.

wolf@

wolf@
пользователь
пользователь

Помадка (если губы трескаются!) и пудра (если прыщик, тоже!).. А так, не люблю косметику...

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Irini пишет:Помадка (если губы трескаются!) и пудра (если прыщик, тоже!).. А так, не люблю косметику...

Я раньше не пользовалась))))) А щас токо очищающими Mia косметика для молодых))))

Luna

Luna
пользователь
пользователь

Я люблю любую косметику, но выбираю лишь то, что мне идет. А так ... я нечасто пользуюсь косметикой. Хотя у меня целых две косметички Какой косметикой вы пользуетесь?! 505408/sm .

http://mycat.okis.ru/

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Пользуюсь Ив Роше косметикой для ухода. Люблю блески, но только не Орифлэйм. Тушь выбирать приходится долго и старательно, так как глаза чувствительные и не всякая тушь мне подходит

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:Пользуюсь Ив Роше косметикой для ухода. Люблю блески, но только не Орифлэйм. Тушь выбирать приходится долго и старательно, так как глаза чувствительные и не всякая тушь мне подходит

Чувствительной кожи подходит противоаллергическая косметика=))

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:Пользуюсь Ив Роше косметикой для ухода. Люблю блески, но только не Орифлэйм. Тушь выбирать приходится долго и старательно, так как глаза чувствительные и не всякая тушь мне подходит

Чувствительной кожи подходит противоаллергическая косметика=))
Да, поэтому и приходится искать такую

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:
Стинка пишет:Пользуюсь Ив Роше косметикой для ухода. Люблю блески, но только не Орифлэйм. Тушь выбирать приходится долго и старательно, так как глаза чувствительные и не всякая тушь мне подходит

Чувствительной кожи подходит противоаллергическая косметика=))
Да, поэтому и приходится искать такую

У меня тож аллергия есть, поэтому крашу только глаза))

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:

У меня тож аллергия есть, поэтому крашу только глаза))
Мне некоторые тени вообще не идут, аж кож начинает сушиться. Такие вот мы чувствительные с тобой хи... Какой косметикой вы пользуетесь?! 505408

Волна

Волна
пользователь
пользователь

А я вот очень редко пользуюсь косметикой. Только летом.

kiani

kiani
пользователь
пользователь

я не очсень люблю косметику но иногда пользуюсь блеском и немножко тенями
цьом

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

У меня тож аллергия есть, поэтому крашу только глаза))
Мне некоторые тени вообще не идут, аж кож начинает сушиться. Такие вот мы чувствительные с тобой хи... Какой косметикой вы пользуетесь?! 505408

Ага.......ну у мну один случай был - смешной)))- короче меня накрасили на новый год (дома) тенями, так у меня один глаз взял, да и закрылся)))))))

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
Стинка пишет:
Kitti@ пишет:

У меня тож аллергия есть, поэтому крашу только глаза))
Мне некоторые тени вообще не идут, аж кож начинает сушиться. Такие вот мы чувствительные с тобой хи... Какой косметикой вы пользуетесь?! 505408

Ага.......ну у мну один случай был - смешной)))- короче меня накрасили на новый год (дома) тенями, так у меня один глаз взял, да и закрылся)))))))

неужели так сильно намазали?

Победа25



А у меня весь набор косметики: крем, маски, тоники, и конечно целая куча декоративки. И вообще я считаю что косметики много не бывает. Конечно если она не нанесена вся и сразу)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения