Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д.

+49
Алала
(Наталья)
tata
xrus08
armageddon2012
Portugal
ladyonok
Алексия
Алесандр
Маряна
Алла
юсика
NURIK
anna.szr
oruzhejnik
lord97lute
zura
Мария0709
Татьяна46
Тоня
Олена
Ахмед-Ahmed001
Александра.
Анна1981
magnolia
alizi
Tolya1985
missexcluzive
Медет
alan
Robin
Яна17
Алена
greentlt
Лизетта
Приблуда
ГаШишкина
monopril
Ольга_07
оксанчик
Дима
olgagorelovo
ЗАРИНОЧКА
Собесс
varyajskii
ксю2597
СвЕтИк
serega
wolf
Участников: 53

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Лизетта пишет:neati@mail.ru
это ты?
нет это не я!!! я wolf197813@yandex.ru

wolf

wolf
Администратор
Администратор

гашишкина не спится??? турбо защиту поменяли Surprised я к утру сделаю новый взломщик !!! тебе сразу пришлю,ок?!!!! Cool



Последний раз редактировалось: wolf (Чт Янв 27, 2011 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Хорошо, заранее спасибо, жду...

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Насчет не спится у меня 9 утра...

wolf

wolf
Администратор
Администратор

вау!!! Shocked а ты где обитаеш?!?!?!?! на камчатке ,да? Wink

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Нет в Сибири, где священное озеро Байкал....

wolf

wolf
Администратор
Администратор

оооооо,Байкал-круто!!!!! мёрзните там наверно как цуцеки Laughing ??? а у нас чёрное море-тоже круто!!!!!

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Не не мерзним...Привыкшие....
Ошибку выдает при запуске

wolf

wolf
Администратор
Администратор

щас отправлю свежеиспечёную ломалочку Cool !!! лови!!! жду результата!!!

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Спасибо! Все работает!

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ну вот!!! не зря всю ночь сидел!!! Laughing обращайся,от меня ещё ни одна игра без взлома не ушла!!! Cool

wolf

wolf
Администратор
Администратор

всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool

greentlt



wolf пишет:всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool
кинь ломалку для турбогеймс а конкретно для Маша веселая азбука сыну оч понравилось а триальный период кончился заранее спасибо мой майл greentlt@mail.ru

wolf

wolf
Администратор
Администратор

greentlt пишет:
wolf пишет:всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool
кинь ломалку для турбогеймс а конкретно для Маша веселая азбука сыну оч понравилось а триальный период кончился заранее спасибо мой майл greentlt@mail.ru
ломалку отправил!!! Cool не забывайте переходить на следующую страницу!!!



Последний раз редактировалось: wolf (Чт Янв 27, 2011 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

greentlt



wolf пишет: ломалку отправил!!! Cool

под вин7 не запускается Sad

_ в расширении убрал пробовал запускать в режиме совместимости все равно фиг пробовал от имени администратора

wolf

wolf
Администратор
Администратор

не надо басни травить!!! я её на 7-ой сделал и на ней-же работаю!!! ломалка мультиплатформенна,на любую систему!!! ошибку показывает,или что???

greentlt



wolf пишет:не надо басни травить!!! я её на 7-ой сделал и на ней-же работаю!!! ломалка мультиплатформенна,на любую систему!!! ошибку показывает,или что???
взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 7 Errorkm



Последний раз редактировалось: greentlt (Чт Янв 27, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

wolf

wolf
Администратор
Администратор

как я понял у тебя стоит несовместимость,первым делом отключи антивирусы и бродмаузер !!! потом правой кнопкой мыши на ломалке,жми "исправление неполадок совместимости",потом "использовать рекомендованные параметры"!!! если это не поможет-тогда не знаю!!! чужой компьютер-потёмки!!!

wolf

wolf
Администратор
Администратор

защит понаставите потом ни чего не работает!!! Rolling Eyes кого боитесь,современные поисковые системы не пропускают ни одного вируса!!! я последние 5 лет не пользуюсь антивирусниками и ни одной проблемы!!! Cool сами жути на себя нагоняете affraid !!!

greentlt



wolf пишет:как я понял у тебя стоит несовместимость,первым делом отключи антивирусы и бродмаузер !!! потом правой кнопкой мыши на ломалке,жми "исправление неполадок совместимости",потом "использовать рекомендованные параметры"!!! если это не поможет-тогда не знаю!!! чужой компьютер-потёмки!!!
оказалось все проще винда блокирует файлы с интернета щелкаем на файл правой кнопкой СВОЙСТВА
кнопка разблокировать

взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 7 Propertys

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ну я же и говорю "защит понаставите" отключайте все защиты!!! если кто и захочет взломать ваш комп то поверьте моему опыту ни одна защита вас не спасёт!!! ну а со взломом как,получилось???

greentlt



wolf пишет:ну я же и говорю "защит понаставите" отключайте все защиты!!! если кто и захочет взломать ваш комп то поверьте моему опыту ни одна защита вас не спасёт!!! ну а со взломом как,получилось???
что то она у меня после взлома вообще запускаться пересталаSmile какой файлик то надо выбирать?
там в папке 2 приложения файла с названием игры нет

wolf

wolf
Администратор
Администратор

отвлекли меня ! ну чего там у тебя ? названия файлов напиши с расширениями! и полный путь к игре!! к тебе вообще как обращатся ОН ИЛИ ОНА ??? если в папке есть приложение "game" то его и надо ломать!!!

greentlt



wolf пишет:отвлекли меня ! ну чего там у тебя ? названия файлов напиши с расширениями! и полный путь к игре!! к тебе вообще как обращатся ОН ИЛИ ОНА ??? если в папке есть приложение "game" то его и надо ломать!!!

у меня как то так

взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 7 Patho

wolf

wolf
Администратор
Администратор

буть на связи игру скачал,щас проверю отпишусь!!!

wolf

wolf
Администратор
Администратор

зайди в папку bin есть файл game ???

greentlt



wolf пишет:зайди в папку bin есть файл game ???
нет

вот ее содержимое
взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 7 Pathz


wolf

wolf
Администратор
Администратор

отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

greentlt



wolf пишет:отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

слушай сделай еще раз расширение _ЕХЕ ему а то у меня почта екзешники не пропускает

wolf

wolf
Администратор
Администратор

отправил в архиве!

greentlt



wolf пишет:отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

не совсем понял открывается диалог открытия файла жмем отмена?? и потом запускаем заново и ломаем движок.ехе?

Алена



Привет!
Ключи к играм от Алавар скачены 27.01.2011
Веселая ферма Древний Рим
2332
88160004038

Супермаркет мания 2
2332
88160334038

ГаШишкина


пользователь
пользователь

Привет!
Привет!
Ключи к играм от Алавар скачены 27.01.2011
Веселая ферма Древний Рим
2332
88160004038

Супермаркет мания 2
2332
88160334038


4215661545 - Веселая ферма Древний Рим

5941234976 - Супермаркет мания 2

Алена



Блин, че-то не хочет принимать эти ключи... Crying or Very sad

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Алена ключи 4032846556 и 4317626380 Cool гашишкина,зачем лезеш,если не соображаеш ??? на каждый комп нужен свой уникальный ключ,даже если игра одна и таже!!!

wolf

wolf
Администратор
Администратор

greentlt ну как, смог сломать??? Rolling Eyes взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 7 14339605 это русская версия игры с официального сайта turbogames.ru взломал без проблем второй ломалкой!!!!! а у тебя похоже версия англ !!!!

Алена



Привет! Спасибо! С ключами теперь полный порядок! Smile

Приблуда


пользователь
пользователь

Доброго вечера форумчане
Вульф я так понимаю это к тебе вопрос
помогите с ключом к
"Переполох на ранчо 2. Тропический рай" на номер 2332 с кодом 8816090780

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Приблуда пишет:Доброго вечера форумчане
Вульф я так понимаю это к тебе вопрос
помогите с ключом к
"Переполох на ранчо 2. Тропический рай" на номер 2332 с кодом 8816090780
да правильно поняла! но ......................
ВСЕМ ПPИВЕТИК!!! ЧЕГО-ТО МНЕ НАДОЕЛО ЗДЕСЬ СИДЕТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!! (((((((( Cool СВЕТКА ТЫ ЗНАЕШ КУДА ОБРАЩАТСЯ!!!!!!!!!!! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА И Я НЕ ОСТАНУСЬ В ДОЛГУ,всегда тебе помогу!!!! Cool )))ТЕПЕРЬ СВОИ УСЛУГИ БУДУ ОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО! Rolling Eyes МНЕ НЕТ СМЫСЛЫ СУЕТИТСЯ С ВАМИ ПРОСТО ТАК!!!!!! Я ЗА ИНЕТ ТОЖЕ БАБЛО ПЛАЧУ!!! ТАК ЧТО ВСЕ КТО ИЩЕТ ПОЛНУЮ ХАЛЯВУ С ИГРАМИ -вам здесь делать нечего!!!!! ищите в поле ветра Laughing !!! А КТО ГОТОВ ОТДАТЬ 50 РУБЛЕЙ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ В ЛЮБУЮ ИГРУ,ЛЮБОЙ ФИРМЫ - ТО ВАМ СЮДА Arrow МОЙ АДРЕС ПОЧТЫ WOLF197813@yandex.ru ! МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ-ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! У МЕНЯ БОЛЕЕ 10000 ПРОВЕРЕННЫХ ИГРОКОВ!!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОДНУ ИГРУ ALAWAR СТОИТ ПОЧТИ 200 РУБЛИКОВ,МОЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТОИТ 50 РУЬЛЕЙ НА ВСЕ ИГРЫ!!!!!!!!!! Cool И Я ДАЮ ГАРАНТИЮ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!!! один ключ бесплатно!!!!!!! ОБРАЩАТСЯ ТОЛЬКО С СЕРЬЁЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!! всем удачи и пока!!!!!!!! ( не надо мне писать типа "очень нужен ключ" я отвечу вам "очень нужны деньги" на этом и остановимся!!!!)



и ребятки никогда не ведитесь на предложения типа"отправьте sms"-ни когда и ни при каких обстоятельствах НЕ давайте свой номер телефона и НЕ отпраляйте SMS !!! если вам предлагают скачать типа "взломщик игр размером около 8 мегабайт-поверьте это лохотрон!!! вы скачаете файл и при установке он попросит отправить sms-вы просто потратите время и трафик!!!!!!! я эти ломалки делаю и можете поверить мне,размер ломалки на алавар примерно 3 килобайта. будьте умнее!!!!

Cool Cool Cool ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ Cool Cool Cool



Последний раз редактировалось: wolf (Вт Фев 01, 2011 3:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Приблуда


пользователь
пользователь

Спасибо, ответ исчерпывающий
а в гривне Украинской это сколько и как тебе их перечислить????? Wink Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения