Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1700
Последний зарегистрированный пользователь: garrymoore

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

wolf

Администратор
Администратор
Лизетта пишет:neati@mail.ru
это ты?
нет это не я!!! я wolf197813@yandex.ru

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
гашишкина не спится??? турбо защиту поменяли Surprised я к утру сделаю новый взломщик !!! тебе сразу пришлю,ок?!!!! Cool

Последний раз редактировалось: wolf (Чт Янв 27, 2011 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Хорошо, заранее спасибо, жду...

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Насчет не спится у меня 9 утра...

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
вау!!! Shocked а ты где обитаеш?!?!?!?! на камчатке ,да? Wink

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Нет в Сибири, где священное озеро Байкал....

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
оооооо,Байкал-круто!!!!! мёрзните там наверно как цуцеки Laughing ??? а у нас чёрное море-тоже круто!!!!!

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Не не мерзним...Привыкшие....
Ошибку выдает при запуске

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
щас отправлю свежеиспечёную ломалочку Cool !!! лови!!! жду результата!!!

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Спасибо! Все работает!

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
ну вот!!! не зря всю ночь сидел!!! Laughing обращайся,от меня ещё ни одна игра без взлома не ушла!!! Cool

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool

Посмотреть профиль
wolf пишет:всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool
кинь ломалку для турбогеймс а конкретно для Маша веселая азбука сыну оч понравилось а триальный период кончился заранее спасибо мой майл greentlt@mail.ru

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
greentlt пишет:
wolf пишет:всем доброе утро!!!! Very Happy Very Happy Very Happy кому помощ с играми нужна ???? обращайтесь!!! я весь день на форуме!!! Cool
кинь ломалку для турбогеймс а конкретно для Маша веселая азбука сыну оч понравилось а триальный период кончился заранее спасибо мой майл greentlt@mail.ru
ломалку отправил!!! Cool не забывайте переходить на следующую страницу!!!

Последний раз редактировалось: wolf (Чт Янв 27, 2011 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
wolf пишет: ломалку отправил!!! Cool

под вин7 не запускается Sad

_ в расширении убрал пробовал запускать в режиме совместимости все равно фиг пробовал от имени администратора

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
не надо басни травить!!! я её на 7-ой сделал и на ней-же работаю!!! ломалка мультиплатформенна,на любую систему!!! ошибку показывает,или что???

Посмотреть профиль
wolf пишет:не надо басни травить!!! я её на 7-ой сделал и на ней-же работаю!!! ломалка мультиплатформенна,на любую систему!!! ошибку показывает,или что???

Последний раз редактировалось: greentlt (Чт Янв 27, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
как я понял у тебя стоит несовместимость,первым делом отключи антивирусы и бродмаузер !!! потом правой кнопкой мыши на ломалке,жми "исправление неполадок совместимости",потом "использовать рекомендованные параметры"!!! если это не поможет-тогда не знаю!!! чужой компьютер-потёмки!!!

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
защит понаставите потом ни чего не работает!!! Rolling Eyes кого боитесь,современные поисковые системы не пропускают ни одного вируса!!! я последние 5 лет не пользуюсь антивирусниками и ни одной проблемы!!! Cool сами жути на себя нагоняете affraid !!!

Посмотреть профиль
wolf пишет:как я понял у тебя стоит несовместимость,первым делом отключи антивирусы и бродмаузер !!! потом правой кнопкой мыши на ломалке,жми "исправление неполадок совместимости",потом "использовать рекомендованные параметры"!!! если это не поможет-тогда не знаю!!! чужой компьютер-потёмки!!!
оказалось все проще винда блокирует файлы с интернета щелкаем на файл правой кнопкой СВОЙСТВА
кнопка разблокировать

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
ну я же и говорю "защит понаставите" отключайте все защиты!!! если кто и захочет взломать ваш комп то поверьте моему опыту ни одна защита вас не спасёт!!! ну а со взломом как,получилось???

Посмотреть профиль
wolf пишет:ну я же и говорю "защит понаставите" отключайте все защиты!!! если кто и захочет взломать ваш комп то поверьте моему опыту ни одна защита вас не спасёт!!! ну а со взломом как,получилось???
что то она у меня после взлома вообще запускаться пересталаSmile какой файлик то надо выбирать?
там в папке 2 приложения файла с названием игры нет

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
отвлекли меня ! ну чего там у тебя ? названия файлов напиши с расширениями! и полный путь к игре!! к тебе вообще как обращатся ОН ИЛИ ОНА ??? если в папке есть приложение "game" то его и надо ломать!!!

Посмотреть профиль
wolf пишет:отвлекли меня ! ну чего там у тебя ? названия файлов напиши с расширениями! и полный путь к игре!! к тебе вообще как обращатся ОН ИЛИ ОНА ??? если в папке есть приложение "game" то его и надо ломать!!!

у меня как то так

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
буть на связи игру скачал,щас проверю отпишусь!!!

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
зайди в папку bin есть файл game ???

Посмотреть профиль
wolf пишет:зайди в папку bin есть файл game ???
нет

вот ее содержимое

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

Посмотреть профиль
wolf пишет:отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

слушай сделай еще раз расширение _ЕХЕ ему а то у меня почта екзешники не пропускает

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
отправил в архиве!

Посмотреть профиль
wolf пишет:отправил тебе вторую ломалку ! там 3 способа взлома мне подошёл 2 (жми "нет" во взломщике после указания файла) ей взламывай файл "engine.exe"

не совсем понял открывается диалог открытия файла жмем отмена?? и потом запускаем заново и ломаем движок.ехе?

Посмотреть профиль
Привет!
Ключи к играм от Алавар скачены 27.01.2011
Веселая ферма Древний Рим
2332
88160004038

Супермаркет мания 2
2332
88160334038

Посмотреть профиль

ГаШишкина

пользователь
пользователь
Привет!
Привет!
Ключи к играм от Алавар скачены 27.01.2011
Веселая ферма Древний Рим
2332
88160004038

Супермаркет мания 2
2332
88160334038

4215661545 - Веселая ферма Древний Рим

5941234976 - Супермаркет мания 2

Посмотреть профиль
Блин, че-то не хочет принимать эти ключи... Crying or Very sad

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
Алена ключи 4032846556 и 4317626380 Cool гашишкина,зачем лезеш,если не соображаеш ??? на каждый комп нужен свой уникальный ключ,даже если игра одна и таже!!!

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
greentlt ну как, смог сломать??? Rolling Eyes это русская версия игры с официального сайта turbogames.ru взломал без проблем второй ломалкой!!!!! а у тебя похоже версия англ !!!!

Посмотреть профиль
Привет! Спасибо! С ключами теперь полный порядок! Smile

Посмотреть профиль

Приблуда

пользователь
пользователь
Доброго вечера форумчане
Вульф я так понимаю это к тебе вопрос
помогите с ключом к
"Переполох на ранчо 2. Тропический рай" на номер 2332 с кодом 8816090780

Посмотреть профиль

wolf

Администратор
Администратор
Приблуда пишет:Доброго вечера форумчане
Вульф я так понимаю это к тебе вопрос
помогите с ключом к
"Переполох на ранчо 2. Тропический рай" на номер 2332 с кодом 8816090780
да правильно поняла! но ......................
ВСЕМ ПPИВЕТИК!!! ЧЕГО-ТО МНЕ НАДОЕЛО ЗДЕСЬ СИДЕТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!! (((((((( Cool СВЕТКА ТЫ ЗНАЕШ КУДА ОБРАЩАТСЯ!!!!!!!!!!! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА И Я НЕ ОСТАНУСЬ В ДОЛГУ,всегда тебе помогу!!!! Cool )))ТЕПЕРЬ СВОИ УСЛУГИ БУДУ ОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО! Rolling Eyes МНЕ НЕТ СМЫСЛЫ СУЕТИТСЯ С ВАМИ ПРОСТО ТАК!!!!!! Я ЗА ИНЕТ ТОЖЕ БАБЛО ПЛАЧУ!!! ТАК ЧТО ВСЕ КТО ИЩЕТ ПОЛНУЮ ХАЛЯВУ С ИГРАМИ -вам здесь делать нечего!!!!! ищите в поле ветра Laughing !!! А КТО ГОТОВ ОТДАТЬ 50 РУБЛЕЙ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ В ЛЮБУЮ ИГРУ,ЛЮБОЙ ФИРМЫ - ТО ВАМ СЮДА Arrow МОЙ АДРЕС ПОЧТЫ WOLF197813@yandex.ru ! МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ-ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! У МЕНЯ БОЛЕЕ 10000 ПРОВЕРЕННЫХ ИГРОКОВ!!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОДНУ ИГРУ ALAWAR СТОИТ ПОЧТИ 200 РУБЛИКОВ,МОЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТОИТ 50 РУЬЛЕЙ НА ВСЕ ИГРЫ!!!!!!!!!! Cool И Я ДАЮ ГАРАНТИЮ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!!! один ключ бесплатно!!!!!!! ОБРАЩАТСЯ ТОЛЬКО С СЕРЬЁЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!! всем удачи и пока!!!!!!!! ( не надо мне писать типа "очень нужен ключ" я отвечу вам "очень нужны деньги" на этом и остановимся!!!!)

и ребятки никогда не ведитесь на предложения типа"отправьте sms"-ни когда и ни при каких обстоятельствах НЕ давайте свой номер телефона и НЕ отпраляйте SMS !!! если вам предлагают скачать типа "взломщик игр размером около 8 мегабайт-поверьте это лохотрон!!! вы скачаете файл и при установке он попросит отправить sms-вы просто потратите время и трафик!!!!!!! я эти ломалки делаю и можете поверить мне,размер ломалки на алавар примерно 3 килобайта. будьте умнее!!!!

Cool Cool Cool ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ Cool Cool Cool

Последний раз редактировалось: wolf (Вт Фев 01, 2011 3:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

Приблуда

пользователь
пользователь
Спасибо, ответ исчерпывающий
а в гривне Украинской это сколько и как тебе их перечислить????? Wink Cool

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: