Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игра: создаем свою историю

+3
Kitti@
Стинка
Katya
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Привет Димка сказала Маша, но глядя на Сашу, а Дима видя все ето..
Спойлер:
Сказал "Саша! Вали ка к своей Даше!"
Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Спойлер:

А Маша ему(Диме) каак врезала, а Дима и спрашивает ее потом ....

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Спойлер:

А Маша ему(Диме) каак врезала, а Дима и спрашивает ее потом ....
Спойлер:

"Дурочка, ты ж ему не нужна." Тут Маша и задумалась.

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Спойлер:

Потом Маша подошла к Диме и..
Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Спойлер:

Потом Маша подошла к Диме и..
Спойлер:

Врезала..

Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

А Дима спросил "за что?" , а Маша...

Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:А Дима спросил "за что?" , а Маша...


Спойлер:
и говорит "За то!!!!"

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Дима посмотрел на Машу, потом на Сашу, глазами злобы (но не как между врагами, а как между соперниками). А Саша тем временем смотрел на Дашу которая подбежала к Диме, оттолкнула Машу и сказала ей " Что ты делаешь д**а!"


Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Дима посмотрел на Машу, потом на Сашу, глазами злобы (но не как между врагами, а как между соперниками). А Саша тем временем смотрел на Дашу которая подбежала к Диме, оттолкнула Машу и сказала ей " Что ты делаешь д**а!"


Спойлер:
Спойлер:
"Решила тебе насолить!!!" сказала Маша

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

"Чего?" недоуменно спросила Даша. А Дима смотрел на Сашу, все еще со злостью..

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:"Чего?" недоуменно спросила Даша. А Дима смотрел на Сашу, все еще со злостью..
Ну набью Диме и он в больничку ляжет. Ты ж волноваться-то будешь не я . Но пока она это говорила, то сама поняла что волноваться будет не только Даша. Все таки не очень получится хорошо, если она Димке ещё разок врежет

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

пока Маша это думала, Даша подола Диме руку и помогла подняться. Теперь уже Саша смотрел на Диму со злостью..

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:пока Маша это думала, Даша подола Диме руку и помогла подняться. Теперь уже Саша смотрел на Диму со злостью..
но как настоящий мужчина решил не добивать лежачего и потом с ним разобраться.

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Короче, девчонки помирились и они все (вместе с пацанами) пошли по домам, и тут Дима предложил проводить..

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Короче, девчонки помирились и они все (вместе с пацанами) пошли по домам, и тут Дима предложил проводить..
Саше Дашу а Машу спросил "Давай домой вместе дойдем?"

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Маша немного запнулась, но вспомнила как она "избила" Диму. И в конце концов - согласилась - " Давай" - с натяжной улыбкой сказала она. А у Даши от этого аж лицо....

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Маша немного запнулась, но вспомнила как она "избила" Диму. И в конце концов - согласилась - " Давай" - с натяжной улыбкой сказала она. А у Даши от этого аж лицо....
Перекосилось и Дима ещё больше её испугался и сказал Маше пойдем скорее...

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Ну Маша посмотрела на Сашу (еще долго типа прощались). Потом они с Димой пошли до ее дома, и по пути Дима...

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Ну Маша посмотрела на Сашу (еще долго типа прощались). Потом они с Димой пошли до ее дома, и по пути Дима...
решил завести с ней серьезный разговор но мне его писать не охота но короче в результате Маша решила что с Димой можно и нормально общаться, и хоть нравится ейпока что Саша, все может быть...

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

И вот когда они дошли до ее дома.....
Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:И вот когда они дошли до ее дома.....
Спойлер:
Маша скзала, ладно, я согласна встречатся. Через месяц она в него влюбилась, и Даша начала встречаться с Саше, плюнув на Диму и все были счастливы и довольны))))))
Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Стинка пишет:
Kitti@ пишет:И вот когда они дошли до ее дома.....
Спойлер:
Маша скзала, ладно, я согласна встречатся. Через месяц она в него влюбилась, и Даша начала встречаться с Саше, плюнув на Диму и все были счастливы и довольны))))))
Спойлер:

Урра)) Может начнем другую историю)))

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Урра)) Может начнем другую историю)))
Давай, но теперь может без любви? Теперь ты начинай))

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Спойлер:

В одном таинственном и ужасном мире, жила девочка - Мимо. Ее никто не любил, потому что в нее вселился...


Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Спойлер:

В одном таинственном и ужасном мире, жила девочка - Мимо. Ее никто не любил, потому что в нее вселился...


Спойлер:
Спойлер:
хех...демон...который забирал волю и желания всех и так безвольных жителей того мира....

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

и поэтому эту девочку стали называть Мимо - маленькая богиня смерти.(ну как вам такое?))Игра: создаем свою историю - Страница 3 2fda113c7b44 ( у нас получится Манга))

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:и поэтому эту девочку стали называть Мимо - маленькая богиня смерти.(ну как вам такое?))Игра: создаем свою историю - Страница 3 2fda113c7b44 ( у нас получится Манга))
Спойлер:
Манга так манга. И картинки тогда что ли выкладывать? Ну в общем девочке той скоро надоело сопротивляться демону (она тоже такая безвольная была)

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Только если можешь - выкладывай)

Мимо полностью подчинилась демону, но попросила его помочь в....

Скажу сразу без любви не обойдется)) И да я взяла ето название с манги))) Только там другой сюжет))

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Мимо полностью подчинилась демону, но попросила его помочь в....

Влюблении с себя вот вот этого чуда)
http://s46.radikal.ru/i113/0905/a1/e04fd63c16ea.jpg
Ну демон согласилась (пусть это будет она, ладно?))))

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Стинка (Ср Май 13, 2009 9:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Спойлер:

"Но" - сказал демон - " Это будет ненастоящая любовь " - "ты готова обречь его на такие муки?"- спросил демон, а Мимо склонила глаза, вспомнила все свои муки и сказала....
Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Спойлер:

"Но" - сказал демон - " Это будет ненастоящая любовь " - "ты готова обречь его на такие муки?"- спросил демон, а Мимо склонила глаза, вспомнила все свои муки и сказала....
Спойлер:
Спойлер:
"ДА!"

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Что нарисовать? Я могу)))

Демон посмотрел на нее...........усмехнулся и сказал "Будь по сему"
(Демон)

http://s48.radikal.ru/i119/0905/91/af543bce910a.jpg

Только тем у кого хорошая психика!

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Что нарисовать? Я могу)))

Демон посмотрел на нее...........усмехнулся и сказал "Будь по сему"
(Демон)

http://s48.radikal.ru/i119/0905/91/af543bce910a.jpg

Только тем у кого хорошая психика!
О! Эта лучше! Всё, забыли про ту.
Но ты знаешь за все нужно платить. Но плату я назову потом сказала коварная малявка
Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Спойлер:

Мимо промолчала, только нахально улыбнулась...
Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:
Спойлер:

Мимо промолчала, только нахально улыбнулась...
Спойлер:
"Я знаю все и не боюсь цены. Потом мне жалеть не о чем будет..."
Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Демон посмотрел на нее и сказал "Дело твое. Завтра все будет сделано", и испарился в кровавом облаке. Мимо решила пойти поспать, хотя она не могла спать, стоило ей только закрыть глаза как.......
Спойлер:

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Демон посмотрел на нее и сказал "Дело твое. Завтра все будет сделано", и испарился в кровавом облаке. Мимо решила пойти поспать, хотя она не могла спать, стоило ей только закрыть глаза как.......
Спойлер:
Появилась ангел в образе демона, только волосы были белыми и глаза зелеными (ну бзик у меня на белых волосах и зеленых глазах)))) Она сказала Моя сестренка знает работу демона, не пожалеешь ли о сказаном и сделаном?.
Спойлер:

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

Мимо вздохнула..."Не твое дело" - сказала она. " Мне уже все равно", ангел посмотрела на нее и сказала "Неужели ты настолько стала жестока, что хочешь обрексти(не знаю как пишется)) на муки другого человека?"

Стинка

Стинка
опытный
опытный

Kitti@ пишет:Мимо вздохнула..."Не твое дело" - сказала она. " Мне уже все равно", ангел посмотрела на нее и сказала "Неужели ты настолько стала жестока, что хочешь обрексти(не знаю как пишется)) на муки другого человека?"
Спойлер:
"Может быть..а может я настолько устала что готова заплатить любую цену....." Искорка, вторая...слезы Мимо обожгли ладонь Хотару

Luna

Luna
пользователь
пользователь

Мимо неожиданно поняла:
- Хотару, обречь пишется с чь! Да и вообще, сказка-то детская!
Ангел угрожающе приблизилась к ней. Мимо попятилась назад и споткнулась о веревку, расставленную демоном. Тут все и началось ...



Последний раз редактировалось: Luna (Чт Май 14, 2009 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://mycat.okis.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения