Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка...

+6
stasya_
Kitti@
Alenka
wolf@
Angel Roksy
Katya
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

201Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 7:12 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:да но в том то и проблема я его или же не вижу или же он от меня убегает
Флудилка... - Страница 6 57482

Ну если убегает, то он трус, лан шучу)) Ну попробуй поймать его в компании (он тогда не убежит)) и отвести в сторону и поговори)

202Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 7:24 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:да но в том то и проблема я его или же не вижу или же он от меня убегает
Флудилка... - Страница 6 57482

Ну если убегает, то он трус, лан шучу)) Ну попробуй поймать его в компании (он тогда не убежит)) и отвести в сторону и поговори)

попробую но тогда в прошлом году моя подружка сказала ему специально что он мне нравиться но тогда я его просто не навидила и после этого случая с меня почти все в нашем районе (в окрестности моей прошлой школы) смеють на до мной
:0320:

203Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 7:33 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:да но в том то и проблема я его или же не вижу или же он от меня убегает
Флудилка... - Страница 6 57482

Ну если убегает, то он трус, лан шучу)) Ну попробуй поймать его в компании (он тогда не убежит)) и отвести в сторону и поговори)

попробую но тогда в прошлом году моя подружка сказала ему специально что он мне нравиться но тогда я его просто не навидила и после этого случая с меня почти все в нашем районе (в окрестности моей прошлой школы) смеють на до мной
:0320:

А с чего это они над тобой-то смеются?? Из-за того что сказали типа ты его любишь?

204Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 9:34 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:да но в том то и проблема я его или же не вижу или же он от меня убегает
Флудилка... - Страница 6 57482

Ну если убегает, то он трус, лан шучу)) Ну попробуй поймать его в компании (он тогда не убежит)) и отвести в сторону и поговори)

попробую но тогда в прошлом году моя подружка сказала ему специально что он мне нравиться но тогда я его просто не навидила и после этого случая с меня почти все в нашем районе (в окрестности моей прошлой школы) смеють на до мной
:0320:

А с чего это они над тобой-то смеются?? Из-за того что сказали типа ты его любишь?

да вроде бы, но в германии это не прилично что ли чтобы одной девочки моего возраста понравился токой пацан как он
просто ужас не правда ли
Флудилка... - Страница 6 58496

205Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 9:37 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:

да вроде бы, но в германии это не прилично что ли чтобы одной девочки моего возраста понравился токой пацан как он
просто ужас не правда ли
Флудилка... - Страница 6 58496

Почему это не прилично? Что в этом плохова?

206Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 10:16 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:

да вроде бы, но в германии это не прилично что ли чтобы одной девочки моего возраста понравился токой пацан как он
просто ужас не правда ли
Флудилка... - Страница 6 58496

Почему это не прилично? Что в этом плохова?

я даже толком не знаю но всё равно я попробую поговорить с ним спасибо за совет
Very Happy

207Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Вт Май 19, 2009 10:35 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:

да вроде бы, но в германии это не прилично что ли чтобы одной девочки моего возраста понравился токой пацан как он
просто ужас не правда ли
Флудилка... - Страница 6 58496

Почему это не прилично? Что в этом плохова?

я даже толком не знаю но всё равно я попробую поговорить с ним спасибо за совет
Very Happy

Не за что)))))) Классная ава))))) А ты любишь Аниме?

208Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 12:13 am

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:
Kitti@ пишет:
kiani пишет:

да вроде бы, но в германии это не прилично что ли чтобы одной девочки моего возраста понравился токой пацан как он
просто ужас не правда ли
Флудилка... - Страница 6 58496

Почему это не прилично? Что в этом плохова?

я даже толком не знаю но всё равно я попробую поговорить с ним спасибо за совет
Very Happy

Не за что)))))) Классная ава))))) А ты любишь Аниме?

я даже не знаю как это рисоватья вообще в этом не совсем разбираюсь :0320:



Последний раз редактировалось: kiani (Ср Май 20, 2009 12:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

209Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 12:23 am

kiani

kiani
пользователь
пользователь

это просто ужас почти только что прошол он со своим другом а я как всегда ничегошеньки не смогла сказать думаю что у меня никогда не получиться с ним поговорить
Флудилка... - Страница 6 407920

210Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 4:18 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

kiani пишет:это просто ужас почти только что прошол он со своим другом а я как всегда ничегошеньки не смогла сказать думаю что у меня никогда не получиться с ним поговорить
Флудилка... - Страница 6 407920
Слушай, у меня вопросик есть. А вот ты с ним нормально общаешься или вообще никак. Если никак, то скажи себе "А что я теряю?" И все. Мне помогло)))) Если он твой друг, то понятно что потом общение все равно таким же уже не будет, а если и так не общаетесь, то какая разница? Попробуй так))))

211Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 6:47 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Стинка пишет:
kiani пишет:это просто ужас почти только что прошол он со своим другом а я как всегда ничегошеньки не смогла сказать думаю что у меня никогда не получиться с ним поговорить
Флудилка... - Страница 6 407920
Слушай, у меня вопросик есть. А вот ты с ним нормально общаешься или вообще никак. Если никак, то скажи себе "А что я теряю?" И все. Мне помогло)))) Если он твой друг, то понятно что потом общение все равно таким же уже не будет, а если и так не общаетесь, то какая разница? Попробуй так))))

знаешь как с ним тяжело общаться но всё равно иногда мы видимся и я нормально общаюсь с ним но он выкабеливаеться так что просто невозможно поговорить с ним и у него есть один друг который посточнно с ним и он меня немножко смущает
Embarassed

212Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 7:35 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

kiani пишет:
знаешь как с ним тяжело общаться но всё равно иногда мы видимся и я нормально общаюсь с ним но он выкабеливаеться так что просто невозможно поговорить с ним и у него есть один друг который посточнно с ним и он меня немножко смущает
Embarassed
Все ясно. А что друг ни на минуту от него не отходит? А если просто сказать что "мне надо поговорить с тобой наедине" он тоже не уйдет? Просто есть такие люди, вот и спрашиваю.

213Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 7:57 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Стинка пишет:
kiani пишет:
знаешь как с ним тяжело общаться но всё равно иногда мы видимся и я нормально общаюсь с ним но он выкабеливаеться так что просто невозможно поговорить с ним и у него есть один друг который посточнно с ним и он меня немножко смущает
Embarassed
Все ясно. А что друг ни на минуту от него не отходит? А если просто сказать что "мне надо поговорить с тобой наедине" он тоже не уйдет? Просто есть такие люди, вот и спрашиваю.

прикинь да он не на секунду от него не отходит я один раз видела что они даже в туалет вместе ходили впринципи он мне никак не мешает только вот если я поговорю с ним (с тем мальчиком) и я скажу ему что ни будь важное то на следуйщий день это знает вся школа

214Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 8:10 pm

Стинка

Стинка
опытный
опытный

kiani пишет:

прикинь да он не на секунду от него не отходит я один раз видела что они даже в туалет вместе ходили впринципи он мне никак не мешает только вот если я поговорю с ним (с тем мальчиком) и я скажу ему что ни будь важное то на следуйщий день это знает вся школа
Знаешь, у моей одноклассницы та же проблема была, но я не знаю как она её решила. Я попробую спросить её.

215Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 8:31 pm

Kitti@

Kitti@
бывалый
бывалый

kiani пишет:

прикинь да он не на секунду от него не отходит я один раз видела что они даже в туалет вместе ходили впринципи он мне никак не мешает только вот если я поговорю с ним (с тем мальчиком) и я скажу ему что ни будь важное то на следуйщий день это знает вся школа

Тогда зачем с такими вообще общаться?

216Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 9:27 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Kitti@ пишет:
kiani пишет:

прикинь да он не на секунду от него не отходит я один раз видела что они даже в туалет вместе ходили впринципи он мне никак не мешает только вот если я поговорю с ним (с тем мальчиком) и я скажу ему что ни будь важное то на следуйщий день это знает вся школа

Тогда зачем с такими вообще общаться?

я и сама не знаю ну во всяком случае я буду просто с тем пацаном который мне нраиться побольше общаться спасибо всем кто мне помогал за совет
Флудилка... - Страница 6 84209

217Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Ср Май 20, 2009 9:31 pm

kiani

kiani
пользователь
пользователь

Стинка пишет:
kiani пишет:

прикинь да он не на секунду от него не отходит я один раз видела что они даже в туалет вместе ходили впринципи он мне никак не мешает только вот если я поговорю с ним (с тем мальчиком) и я скажу ему что ни будь важное то на следуйщий день это знает вся школа
Знаешь, у моей одноклассницы та же проблема была, но я не знаю как она её решила. Я попробую спросить её.

правда? большое тебе Флудилка... - Страница 6 484846

218Флудилка... - Страница 6 Empty Re: Флудилка... Сб Сен 04, 2010 8:50 pm

tapakawka

tapakawka

Привет..я конечно новенькая..но посмотрев на форум, смотрю тут никто не общается давно...((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения