Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

общение

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1701
Последний зарегистрированный пользователь: Roatabquibar

Наши пользователи оставили сообщений: 2630 в 33 сюжете(ах)
Яндекс.Метрика
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д.

+49
Алала
(Наталья)
tata
xrus08
armageddon2012
Portugal
ladyonok
Алексия
Алесандр
Маряна
Алла
юсика
NURIK
anna.szr
oruzhejnik
lord97lute
zura
Мария0709
Татьяна46
Тоня
Олена
Ахмед-Ahmed001
Александра.
Анна1981
magnolia
alizi
Tolya1985
missexcluzive
Медет
alan
Robin
Яна17
Алена
greentlt
Лизетта
Приблуда
ГаШишкина
monopril
Ольга_07
оксанчик
Дима
olgagorelovo
ЗАРИНОЧКА
Собесс
varyajskii
ксю2597
СвЕтИк
serega
wolf
Участников: 53

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Приблуда ну что с вами сделаеш?!?!?!?!? у меня на украине бабушка живёт,а поехать не как Crying or Very sad из уважения между нашими странами ключ 4219201236

Приблуда


пользователь
пользователь

Спасибо на добром слове и за помощь
У меня родственников в России больше чем на Украине
при чем на много
но живу тут
Буду искать другой форум, кто в гривне будет принимать оплату
Удачи тебе

wolf

wolf
Администратор
Администратор

а что оплатить официально слабо ???? Laughing

Приблуда


пользователь
пользователь

wolf пишет:а что оплатить официально слабо ???? Laughing
Вот к чему этот вопрос?
ведь мы славяне так уж устроены, зачем платить, если можно полазить и найти в интернете
ведь всегда найдутся вот такие как ты ДОБРЫЕ люди которые помогут *это без сарказма написано)

wolf

wolf
Администратор
Администратор

я понимаю что без сорказма! понятно что славяне !!!! ты не представляеш как мне не приятно смотреть на многих сайтах как раздают мою ломалку!!!!! я подбирал формулу расчёта ключей,просидел не одну ночь!!! ладно-бы давали норм прагу,так дают какую-то хрень и ещё бабуськи гребут за скачку !!!! вот так душу излил ,ну блин сил уже нет смотреть на этих уродов!!!! ни одного сайта не осталось без тупой рекламы!!!! запарился уже ломать этих тварей!!!! извени за грубые слова Embarassed !!!!

Приблуда


пользователь
пользователь

wolf пишет:я понимаю что без сорказма! понятно что славяне !!!! ты не представляеш как мне не приятно смотреть на многих сайтах как раздают мою ломалку!!!!! я подбирал формулу расчёта ключей,просидел не одну ночь!!! ладно-бы давали норм прагу,так дают какую-то хрень и ещё бабуськи гребут за скачку !!!! вот так душу излил ,ну блин сил уже нет смотреть на этих уродов!!!! ни одного сайта не осталось без тупой рекламы!!!! запарился уже ломать этих тварей!!!! извени за грубые слова Embarassed !!!!

Да нет проблем, у нас так многие говорят и у Вас тоже
Я так тоже на работе говорю директору, когда до.. станет, говорю умный иди на мое место, а я в отпуск, так нет
но я уже как то давно понял "лучше с умным потерять чем с дураком найти"

Приблуда


пользователь
пользователь

Привет Вульф
смотрю скучаешь на форуме?

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Приблуда пpивет!!! абсолютно не скучаю Razz !!!! желающих предостаточно!!!

Приблуда


пользователь
пользователь

Рад за тебя.
это хорошо

Яна17



Я новенькая тут у вас.Помогите с ключом пожалуйста на2332 код88163596802 Зарание спасибо!!! Rolling Eyes

wolf

wolf
Администратор
Администратор

Яна17 ключ 3136343913

Яна17



Огромное спасибо! cheers Сейчас попрубую.

Robin



Для танчиков можно ключик закинуть???

Яна17



Wolf спасибо!

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ребятки спасибо всем за доверие,всем отвечу,не переживайте!!! мне поступает очень много заявок и я просто не успеваю сразу всем отвечать!! подали заявку-ждите я всем обязательно напишу!!!! я не кинул ни одного человека!!! удачи вам,во взломанных мной играх!!!!





ВСЕМ ПPИВЕТИК!!! ТЕПЕРЬ СВОИ УСЛУГИ БУДУ ОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО! МНЕ НЕТ СМЫСЛЫ СУЕТИТСЯ С ВАМИ ПРОСТО ТАК!!!!!! Я ЗА ИНЕТ ТОЖЕ БАБЛО ПЛАЧУ!!! ТАК ЧТО ВСЕ КТО ИЩЕТ ПОЛНУЮ ХАЛЯВУ С ИГРАМИ -вам здесь делать нечего!!!!! А КТО ГОТОВ ОТДАТЬ 50 РУБЛЕЙ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ В ЛЮБУЮ ИГРУ - ТО ВАМ СЮДА МОЙ АДРЕС ПОЧТЫ WOLF197813@yandex.ru ! ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОДНУ ИГРУ ALAWAR СТОИТ ПОЧТИ 200 РУБЛИКОВ,МОЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТОИТ 50 РУбЛЕЙ НА ВСЕ ИГРЫ!!!!!!!!!! И Я ДАЮ ГАРАНТИЮ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!!! ОБРАЩАТСЯ ТОЛЬКО С СЕРЬЁЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!! всем удачи и пока!!!!!!!! ( не надо мне писать типа "очень нужен ключ" я отвечу вам "очень нужны деньги" на этом и остановимся!!!!)






взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 20110219234333









Приблуда


пользователь
пользователь

Привет Вульф
вот как тебе с Украины перекинуть денег, чтоб с ключами решать вопрос?

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ну пpиветик Приблуда Very Happy

твоё сообщение- Тема: взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. Пн Янв 31, 2011 11:41 pm
ЦИТАТА-"Спасибо на добром слове и за помощь
У меня родственников в России больше чем на Украине
при чем на много
но живу тут
Буду искать другой форум, кто в гривне будет принимать оплату
Удачи тебе"

что поиски не увенчались успехом ??? Laughing

Приблуда


пользователь
пользователь

wolf пишет:ну пpиветик Приблуда Very Happy

твоё сообщение- Тема: взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. Пн Янв 31, 2011 11:41 pm
ЦИТАТА-"Спасибо на добром слове и за помощь
У меня родственников в России больше чем на Украине
при чем на много
но живу тут
Буду искать другой форум, кто в гривне будет принимать оплату
Удачи тебе"

что поиски не увенчались успехом ??? Laughing

Пока не увенчались, просто и нет времени искать
ну мне легче перекинуть каким то образом денег и ломать мозг

alan



чет не пойму,я не в этой теме был, волк,ответил тебе на почту

wolf

wolf
Администратор
Администратор

alan я не с одним тобой общаюсь!!!! тебе на почту написал условия оплаты генератора!!!

Приблуда да я и рад бы хоть через почту брать переводы но идти на почту ради 50 рублей стремновато-50 рублей у нас это 3 булки хлеба!!!! Laughing


взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 20110219234333взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 Faststoneeditor






Медет



wolf а у тебя есть ключ к игре Масяня Евротур

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ko4evnik ты не прав!!! "Armadillo games patcher" ломает игры с защитами "Armadillo 4.10+" и ниже,а фирма alawar использует защиту "exe decrypt" т.е. алавар ты не поломаеш!!!! если не знаеш что пишеш-не пиши!!! во вторых- не каждый игрок знает что такое файл exe и где в компе его искать !!!!! Cool

missexcluzive



Помогите взломать игру,плиз... Как достать соседа. TURBOGAMES. смс с текстом 8246998 на номер 8385 affraid Exclamation

Tolya1985



wolf пишет:alan я не с одним тобой общаюсь!!!! тебе на почту написал условия оплаты генератора!!!

Приблуда да я и рад бы хоть через почту брать переводы но идти на почту ради 50 рублей стремновато-50 рублей у нас это 3 булки хлеба!!!! Laughing


взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 20110219234333взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 Faststoneeditor






голову себе сломай еврей

Дима



Дайте плиззз ключ
игра NEVOSOFT код 922553 номер 2332

alizi



Любезно прошу помочь с ключом к игре алавар 2332 88162512608

wolf

wolf
Администратор
Администратор

alizi пишет:Любезно прошу помочь с ключом к игре алавар 2332 88162512608

ключ 1654623551

alizi



Пожалуйста), помогите с ключом к игре алавар правитель колосс 2332 88162512608, буду чрезмерно благодарна

alizi



БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО)))

wolf

wolf
Администратор
Администратор

alizi пишет:Пожалуйста), помогите с ключом к игре алавар правитель колосс 2332 88162512608, буду чрезмерно благодарна

только один ключ бесплатно!!! генератор ключей на все игры alawar 50 рублей! подробности по почте wolf197813@yandex.ru

magnolia



Дайте, пожалуйста ключик к игре Стильные девчонки.Школьный роман
73688627000559 на номер 4161 или 73688627000559 на номер 3354

Анна1981



"wolf
Помогите пожалуйста с ключиком от Веселой фермы 3 Мадагаскар номер 2332 88161621929




[/quote]

Александра.



дайте плиз ключик на №2332 код 88159954. очень нужно.

wolf

wolf
Администратор
Администратор

внимание пользователей моими взломщиками!!!!! обновил взломщики на фирмы turbogames,nevosoft !!!! пишите на wolf197813@yandex.ru все обновления по прежнему бесплатны!!!! взломал новую защиту "realore" - обращайтесь!!!! Cool

Ахмед-Ahmed001



скажите пожалуста ключ к игре футбол без правил фирма turbogames номер 8385 код 82470020026 Question Mad Embarassed Neutral Shocked albino afro :взлом игр ALAWAR,NEVOSOFT,TURBOGAMES и т.д. - Страница 8 696e1075fec586cd1f153be01cb15e63

Олена



Можно ключ к игре заблудшие души код 881608513397 и эхо печали 8816017905 пожалуйста

Тоня



дайте пожалуйста ключи 2332 881628811587 и 2332 881620211587. очень надо

wolf

wolf
Администратор
Администратор

ключи на алавар в этой теме http://your.forum3-15.ru/t179p360-topic переходите,жмите кнопку "ответить" и пишите коды игр!!!

Ахмед-Ahmed001 на фирму turbogames не существует генератора ключей!!! только взломщики!!! пиши на почту wolf197813@yandex.ru вышлю взломщик и в этой теме объясню порядок взлома!!!



Последний раз редактировалось: wolf (Сб Авг 13, 2011 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна46



дайте пожалуйста ключик к игре Охотники за сокровищами 2 текст 8150640 на номер 8385. игра скачана сегодня. заранее спасибо

Мария0709



Можно ключик Легенды 2 2332 88163114

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения